4 уровень. Неприятности На Мельнице

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Вариан_Рин
Патрульный - Прайм
Патрульный - Прайм
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 12:44
Откуда: Санкт-Петербург

4 уровень. Неприятности На Мельнице

Сообщение Вариан_Рин »

Изображение
Склепы вассалов - Некромант

Изображение Неприятности на мельнице
Здравствуйте! Я вижу вы, воин, отчаянный. Многое прошли, многое повидали, и трудности вас не страшат. Если я прав, то, думаю, вас заинтересует мое предложение…Случилось невероятное! Моя магия, верно служившая мне на протяжении уже нескольких веков, обратилась против меня самого. Произошла так называемая диаметральная рекурсия магического канала, которая случается в колдовской практике и происходит в миг рождения Великого Героя. Случилось это на мельнице мельника Ферапонта, когда я успокаивал восставшую там нежить. Представьте себе, на месте его мельницы, оказывается, когда-то был погост. Так вот, и вместо того, чтобы разбить чары, сдерживающие и направляющие мертвую плоть, я их наоборот усилил и закрепил. И теперь нежить стала практически неубиваемой и справиться с ней просто невозможно. Как бороться с этим я не знаю, так как бессилен против своей же магии. Быть может, у вас получится сделать это, так как Ферапонта и его мельницу спасать нужно срочно. Да и факт неубиваемой нежити, разгуливающей по Огрию, опасен и чреват серьезными последствиями.

Изображение Ваша цель: Отправляйтесь к мельнику Ферапонту в Ветряные мельницы и поговорите с ним о нежити на его мельнице.

Изображение
Ветряные мельницы - мельник Ферапонт

Изображение Разговор с Ферапонтом о нежити на его мельнице
Приветствую вас, о храбрый воитель и защитник слабых и нуждающихся. У меня случилось горе и мне просто необходима ваша помощь!
Нежить на мельнице беспокоит?

Да! А откуда вы узнали?
Да рассказали мне о твоей трагедии. Я сюда как раз и пришел, чтобы помочь тебе избавиться от этого зловонного отродья

Премного благодарен! Вы даже не представляете, как я рад вашему появлению. Ведь житья мне больше нет, дело всей моей жизни погибает!
Потом благодарить будешь. А сейчас показывай, где эта нежить прячется, изгонять ее будем.

Да в мельнице, которая рядом с домом я запер этого треклятого Неубиенного скелета [4] , как Некромант повелел. Только будьте осторожны! Он что-то говорил, будто скелет этот необычный какой-то и победить его совсем не просто.

Изображение Ваша цель: Убить Неубиенного скелета [4] , который был заперт на мельнице, ближайшей к дому Ферапонта. После победы поговорить с мельником Ферапонтом, найти которого можно на Ветряных мельницах.

Если вы уже побывали в Подземном тайнике Унариуса в поисках Орлуфии и нашли в сундуке Амулет «Череп» отправляемся на мельницу.

2 мельница справа кликаемс. У скелета 331хп, удар в среднем около 30, крит 60-70


Как только вы очутились на мельнице, вас сразу же атаковал запертый там Неубиенный скелет.
На Вас совершено нападение Неубиенный скелет [4] .
Начался бой « Нападение на Breadley».

Имеющийся у вас амулет «Череп» поглотил всю магию скелета, тем самым сделав его безобидней котенка.
.....
Окончен бой « Нападение на Breadley».
Вы уничтожили Неубиенного скелета. Поспешите к мельнику с этой радостной вестью! Изъято: Амулет «Череп» 1 шт.

Изображение
Ветряные мельницы - мельник Ферапонт

Изображение Неубиенный скелет уничтожен
Спасибо вам огромное! Избавитель вы мой! Даже не верится, что этот кошмар закончился. И все благодаря вам, примите от меня этот Прошитый ранец, он облегчит ваши путешествия. До свидания!

Изображение Прошитый ранец 1 шт., репутация города 25.

Вы завершили квест "Неприятности на мельнице".
Получено: 25 репутации О`Дельвайса, Прошитый ранец 1 шт.
Ответить

Вернуться в «4 уровень»