4 уровень. Важный заказ

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Вариан_Рин
Патрульный - Прайм
Патрульный - Прайм
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 12:44
Откуда: Санкт-Петербург

4 уровень. Важный заказ

Сообщение Вариан_Рин »

Изображение
Площадь света - Мастерская ремесленника - Ремесленник Остап
Изображение Важный заказ
Доброго здоровья, доблестный воин!
И тебе того же, Остап!
Мне уже точно здоровья побольше понадобится!
О чем толкуешь ты, не пойму. С каких это пор такой богатырь, как ты, на здоровье жалобится?!
Да не ропщу я, не сетую…Только порой берем мы на себя обязательства, а потом выполнить не умеем. Вот поручили мне заказ важный, сам воевода сподобился. Собирает он войско в поход завоевательный, в Селение Файтир, портал магмарский разрушить, и заказал самым искусным кузнецам и мастерам по городу доспехи да оружие изготовить. Мне тоже ломоть от сего «пирога» достался – сделать комплект кольчатых доспехов и мечей к ним.
Так ты радоваться должен, что такое доверие сам воевода тебе выказал.
Да я и радовался, вот только не рассчитал силы свои! И теперь никак не выполнить мне заказ к сроку – не хватает материала: кожи Рагтихрона да пузырчатого металла. И времени на их поиск нету! Не разорваться мне! Либо тут я мастерю, либо бегу по тайникам шастать, добывать нужное! Вот коли помог кто, авось и поспел бы я!
За чем вопрос стал! Я помогу! Говори, куда путь держать.
Вот спасибо, благородный человек, вовек не забуду доброту вашу. Для начала мечи бы раздобыть. Мне тут мысль ловкая пришла в голову! Не успею я уж новые мечи выковать, так как нет металла. А вот Крэтсы-вожаки [3] – злыдни окаянные, отличными кинжалами сражаются, из металла прочного да стойкого. Коли бы вы раздобыли для меня десять таких кинжалов, я бы переплавил их и выковал бы мечи в срок!
И действительно здравая мысль тебя посетила, Остап! Я тот час же в путь отправляюсь.
Удачи вам, воин! Пусть в битве с Крэтсами хранят вас боги!
ИзображениеВаша цель: Убивая Крэтсов-вожаков, добыть их кинжалы (10 шт) и принести их ремесленнику Остапу на Площадь света.

Изображение
Площадь света - Мастерская ремесленника - Ремесленник Остап
ИзображениеКинжалы Крэтсов добыты
Воин! Вижу, эта задача для вас оказалась по зубам. Благодарю вас от всей души. Но еще не хватает материала для доспехов, а именно кожи Рагтихрона и металла пузырчатого. Но, к сожалению, достать эти компоненты не так легко, так как Рагтихрон уже как 200 лет истреблен, а секретом производства пузырчатого металла владели только Избранные, тоже канувшие в Лету. Знаю лишь, что найти их можно в тайниках да складах потайных. Слух прошел, тайники эти в Заброшенном доме нашлись. Были случаи, что и в сокровищницах гномов находили эту кожу и металл. Да, вроде, и в логове Крэтсов обнаружили что-то подобное.
ИзображениеВаша цель: Добудьте кожи Рагтихрона (2 шт), пузырчатого металла (2 шт) и принесите их ремесленнику Остапу на Площадь света.

Изображение
Площадь света - Мастерская ремесленника - Ремесленник Остап
ИзображениеКожа и металл добыты
Приветствую вас, воин! Неужто радостную весть вы несете?!
Все удалось мне достать для тебя! Бери кожу и металл пузырчатый да приступай скорее к работе!
Спасли вы, воин, мою репутацию, за что благодарен вам буду до конца дней своих! Смогу я теперь выполнить заказ воеводы в срок и не очернить имя свое! В благодарность за то, что помогли мне, я в любое время смогу делать вам любые из Кольчатых доспехов, если они вас интересуют.
Изображение 2000 опыта, 34 Изображение 80 Изображение.

Получено: 2000 опыта, 34 Изображение 80 Изображение.
Теперь ремесленник Остап может изготовить для вас любой доспех из Кольчатого комплекта.
Ответить

Вернуться в «4 уровень»