4 уровень. Непобедимый чемпион

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Вариан_Рин
Патрульный - Прайм
Патрульный - Прайм
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 12:44
Откуда: Санкт-Петербург

4 уровень. Непобедимый чемпион

Сообщение Вариан_Рин »

В новостной ленте "Загадка непобедимого чемпиона"

Изображение
Степные вехи - Караулка Агония - Фанатик Агоний
ИзображениеНепобедимый чемпион
*Не дав вам произнести ни слова, воин рубит воздух, остановив клинок в волоске от вашей шеи, и лишь потом замирает, пытаясь разглядеть вас единственным глазом.*
Магмар?! Вроде нет... Повезло тебе, что я вовремя сдержался! А то полетела б твоя голова, как сотни голов хаирских ублюдков! Но погоди, погоди, у меня есть к тебе дело, раз уж ты остался в живых...
ИзображениеТы уж поосторожней! Ещё не хватало от твоего клинка смерть принять...

*Воитель безумно захохотал, воздев меч к небесам и яростно им потрясая.*
Ничего, таков путь воина! Вперёд, к гибели! Да, смерть! Больше лавы, больше крови! Хотя ты прав - нашим воинам лучше гибнуть пореже, а то так и не одолеем проклятых магмаров... Ладно, теперь о деле. Слышал про турнир «Железная пятёрка»? На нём сражаются и люди, и магмары, чтобы укрепить дух, прославиться и отстоять честь своего народа. Но сейчас этот турнир под угрозой, воитель...
ИзображениеЧто случилось, Агоний?

*В полной тишине Агоний вдруг замирает, словно услышав какой-то шум.*
Погоди, это что там? Скачет кто-то? Или кричит? Кажется, кость хрустнула? Хм, нет, показалось... Так вот, на турнире побеждают лучшие из лучших, а слабые уползают, плюясь кровью, чтобы в следующий раз вернуться и вырвать победу во что бы то ни стало. Так становятся героями, воин! Но сейчас на турнире появился боец, Груго-живодёр, который не знает поражений. Это плохо, очень плохо...
ИзображениеЧто в этом такого страшного?

А то, что теперь никто не хочет сражаться на турнире! Кому охота выходить на арену, если знаешь, что наверняка проиграешь. Да и зрители зевают - им всё известно наперёд. Скоро этот Груго останется единственным участником...
ИзображениеТогда дай мне с ним сразиться. Я положу его на лопатки прямо сейчас!

*Агоний даже подпрыгивает от восторга и вновь взмахивает клинком в опасной близости от вашей головы.*
Так держать! Слова настоящего воина! Но только тебе это не под силу... Груго крошит на мелкие кусочки и более умелых бойцов. Лучше разузнай о нём побольше, а то мне сдаётся, что он не так-то прост... Тут попахивает какой-то запретной магией, а то и чем похуже! Так что сходи сначала к тренерам с Городской арены - пусть расскажут про него что-нибудь интересное...
ИзображениеВаша цель: Отправляйтесь в О'Дельвайс, на городскую Арену, и расспросите тренеров о Груго-живодёре [4], непобедимом чемпионе турнира «Железная пятёрка». Начните с тренера Крудона.
ИзображениеАмулет «Железная пятерка» 1 шт., 5000 опыта, Изображение87.
ИзображениеКак только узнаю - сразу доложу!

Для Вас начался квест "Непобедимый чемпион". Желаем удачи!
Аватара пользователя
Вариан_Рин
Патрульный - Прайм
Патрульный - Прайм
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 12:44
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Вариан_Рин »

Изображение
Площадь О`Дельвайса - Арена О`Дельвайса - Тренировочная - Тренер Крудон
ИзображениеРасспросить тренера о Груго-живодёре
Подходите ближе, воин! Хотите размяться, удары отработать? Я готов!
ИзображениеНет, нам нужно поговорить!

Поговори-ить? Хм, это другое дело... А про что говорить-то? Про удары? Или про броски?
ИзображениеМеня интересует, не вы ли готовили Груго-живодёра. Знаете что-нибудь про него?

Ага, слыхал про его успехи. Это правда - когда-то он и у меня учился. Набрался тогда силёнок! Один раз мне так по башке заехал - три дня звенела! Могу кое-что про него рассказать, но только не задаром. Разговаривать-то - не биться, тяжковато для меня это дело...
ИзображениеЧего же вы хотите?

А принесите мне клык Матёрого пса-демона. Давно хотел себе из таких зубов ожерелье сделать. Лучшее украшение для воина! Только самому охотиться некогда. Что, по рукам? Тогда и поговорим!
ИзображениеВаша цель: Убейте матёрого пса-демона и принесите тренеру Крудону на городскую Арену его клык.
ИзображениеПо рукам, тренер.

Яростный рык пса-демона сменяется предсмертным визгом! Вы склоняется к остывающей твари и вырываете из её пасти острый клык. Получено: Клык матерого пса-демона 1 шт.
Последний раз редактировалось Вариан_Рин 25 авг 2021, 17:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Вариан_Рин
Патрульный - Прайм
Патрульный - Прайм
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 12:44
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Вариан_Рин »

Изображение
Площадь О`Дельвайса - Арена О`Дельвайса - Тренировочная - Тренер Крудон
ИзображениеКлык матёрого пса-демона добыт
*Расплывшись в детской улыбке, тренер подбросил вашу добычу на ладони.*
Настоящий клык? Остры-ый! Ладно, так и быть, расскажу про этого Груго...
ИзображениеГруго-живодёра?

Точно, Живодёра. Но это он сейчас живодёром заделался, а когда ко мне пришёл, ничего не умел толком. Сто раз его на лопатки укладывал, пока он драться научился! Зато потом я по нему и попасть-то не мог, такой прыткий стал. Это его самая сильная сторона и есть - скорость. Будете с ним сражаться - не мешкайте, а то не достанете. А он вас завсегда достанет!
ИзображениеА ещё чем он хорош?

*Тренер скребёт в затылке и напряжённо морщит низкий лоб.*
Ещё он это... Гибкий больно! Думаешь, всё, загнал его в угол, сейчас в узел скручу. А он раз - и вывернулся... Как змея!
ИзображениеБольше ничего не припоминаете?

Всё, воин, больше ничего. Может, другие тренеры что подскажут. А у меня и так уже башка от болтовни раскалывается. Пойду-ка лучше побьюсь с кем-нибудь, чтоб мозги на место встали... А вы заходите, если поупражняться надумаете. Меня тут всегда найти можно!
ИзображениеВаша цель: Тренер Крудон рассказал о Груго всё, что знал. Спросите тренера Шиммура.
ИзображениеСпасибо, тренер!

Изъято: Клык матерого пса-демона 1 шт.
Последний раз редактировалось Вариан_Рин 25 авг 2021, 17:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Вариан_Рин
Патрульный - Прайм
Патрульный - Прайм
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 12:44
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Вариан_Рин »

Изображение
Площадь О`Дельвайса - Арена О`Дельвайса - Тренировочная - Тренер Шиммур
ИзображениеПоговорить с тренером о Груго-живодёре
Желаете небольшой бой, воин? Уже размялись?
ИзображениеНет, но у меня к вам пара вопросов...

Это правильно! Иногда так просто не покажешь, нужно и на словах объяснить. В нашем деле мелочей много - со стороны не разглядишь...
ИзображениеМне бы хотелось расспросить об одном воине. Груго-живодёр, слыхали?

Наслышан о нём, наслышан... Даже выбирался на турнир, чтоб его бои посмотреть. Ни одного поражения! Всех раскидывает! А знаете, в чём секрет? Я-то быстро понял! Пару схваток увидел и сразу сообразил...
ИзображениеТак в чём же?

Ха, больно вы хитрый, воин! Я тут всё здоровье потерял, воинскую науку постигая, а вы хотите сразу её плоды получить. Да чтоб я вам разжевал сначала! Нет уж, так дело не пойдёт. Придётся заплатить!
ИзображениеОхотно. И что вы желаете взамен?

Мне нужны эликсиры, воитель! Ранений-то у меня - как у богача золота. Тут стреляет, здесь ноет, там тянет. Приходится перед боями бодриться чем-нибудь... Дадите мне 5 Великих эликсиров жизни и 1 Великий эликсир гиганта - так и быть, раскрою вам, почему этот Живодёр такой непобедимый...
ИзображениеВаша цель: Принесите тренеру Шиммуру на городскую Арену Великий эликсир жизни 5 шт., и Великий эликсир гиганта 1 шт.
ИзображениеЦена немалая! Но так и быть - договорились.
Аватара пользователя
Вариан_Рин
Патрульный - Прайм
Патрульный - Прайм
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 12:44
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Вариан_Рин »

Изображение
Площадь О`Дельвайса - Арена О`Дельвайса - Тренировочная - Тренер Шиммур
ИзображениеЭликсиры доставлены
Вижу, вы принесли эликсиры? Давайте скорее их мне!
ИзображениеДа, тренер, возьмите эликсиры.
ИзображениеНет, подождите, я пока оставлю эликсиры у себя.


Это хорошо, теперь можно и поговорить... Так вот, когда я эти бои смотрел, подметил, что Груго-живодёр удары, бывает, пропускает, а сил от этого не теряет. Другой бы уже на земле корчился, как червяк раздавленный, пыль глотал, а этот нет. Головой тряхнёт только, сплюнет и опять в драку лезет...
ИзображениеЭто как же у него выходит?

Видно, научился боли не чувствовать. Для этого разные способы есть - и дыхание особое, и молитвы нужным богам, и закалка тела всякая, и притирания травяные. Что именно ему помогает, этого так не поймёшь. Может, и всё разом. Но только в бою с ним лёгкой победы не ждите. Его на куски изрубить нужно, чтоб он остановился!
ИзображениеПонятно, тренер. Благодарю за помощь!

Удачи! Запомните: такого противника нужно так рубить, чтоб ноги-руки отлетали. А то он и не заметит! Такое вот у него мастерство...
ИзображениеВаша цель: Тренер Шиммур поделился с вами сведениями о Груго-живодёре. Попробуйте узнать больше у тренера Аввердока.
ИзображениеНе забуду, спасибо!

Изъято: Великий эликсир гиганта 1 шт, Великий эликсир жизни 5 шт.
Ответить

Вернуться в «4 уровень»