4 уровень. Проклятие Зараженной Реки

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

4 уровень. Проклятие Зараженной Реки

Сообщение Vedeneev »

Изображение
Поместье Уирголд - клерик Самуил
Изображение Проклятие зараженной реки
Рад встрече, воин! Да только мне вас порадовать нечем.
Приветствую вас, Самуил! Что стряслось?

Не смогли мы эпидемию полностью остановить и отравленные воды реки Зарат исцелить! Вы конечно не виноваты, вы все сделали что могли - сто дорог прошли, с монстрами сражались и противоядие раздобыли. Да не успели мы! Нескольких человек все же поразил злой недуг, отравой вызванный, и стали они в зомби гниющих превращаться, нежить поганую!
Может попробовать другое целебное зелье раздобыть! Я прямо сейчас могу отправиться к колдуну или к мудрецу!

Нет, воин… Поздно. Я ценю ваше рвение и готовность помочь, но зараженных людей уже нельзя излечить. Нам остается лишь поскорей убить их, чтобы не отравляли мир наш, не вносили смуту в души живых! И здесь очень понадобится ваша смелость и воинское мастерство! Ступайте и уничтожьте их всех до одного!
Я сделаю все, что нужно на благо нашего мира!

Только поспешите! Времени осталось совсем мало! По моим подсчетам до полного превращения зараженных людей в зомби осталось 20 минут. Возьмите эти часы и знайте, пока время на них не истекло, мутация и полное перевоплощение живых людей в нежить еще не произошла, они не очень сильны. Если же вы не успеете убить всех зараженных людей за это время, то все тщетно… Они станут настолько сильны, что одолеть их будет во много раз тяжелее! Вы должны успеть!
Я приложу все усилия!

Я верю в вас, воин! Ступайте и знайте, наш враг – это уже не люди, а будущая нежить злобная. Дома с зараженными людьми были обнаружены на Кряже Кайар, Волчьей пустоши, Окраине тихой степи, Ветряных мельницах и в Королевской усыпальнице. Удачи вам!

Изображение Ваша цель: Отправляйтесь в Волчью пустошь, на Кряж Кайар, на Окраину тихой степи, в Ветряные мельницы и Королевскую усыпальницу и уничтожьте Зараженных людей [4] . Вам необходимо успеть за 20 минут, иначе придется сражаться с Зомби [5] , в которых они превратятся. После вернитесь к клерику Самуилу в Поместье Уирголд.
Изображение 4500 опыта, Изображение 78 Изображение 40.

Для Вас начался квест "Проклятие зараженной реки Зарат". Желаем удачи!
Получено: Часы клерика Самуила 1 шт.

За 20 минут успел пройти два дома - кряж - 4 чела по 331 хп , удар ср 17, усыпальница - 5 чел по 301 хп, урон ср 15.
По истечении 20 мин. Степь - 4 зомби 5ур 400 хп , урон ср20. Мельницы - 4 зомби 5ур 400 хп , урон ср20, Пустошь - 5 зомби 5ур 400 хп , урон ср20.


Изображение
Поместье Уирголд - клерик Самуил
Изображение Зараженные люди убиты
Воин! Ваши доспехи в пыли и крови! Видно нелегко вам пришлось, и сражение с зомби было жестоким!
Важен результат, а он вселяет веру в светлое будущее! Мне удалось уничтожить всех зомби!

Боги услышали мои молитвы и вложили удачу в ваш меч! Да и сами вы не промах, не раз выручали людей. Благодарю вас, воин, ступайте с миром, вы заслужили отдых и достойную награду!
Вы завершили квест "Проклятие зараженной реки Зарат".
Получено: 4500 опыта, Изображение 78 Изображение 40.[/b]. Изъято: Часы клерика Самуила 1 шт.
Ответить

Вернуться в «4 уровень»