4 уровень. Лесные распри

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

4 уровень. Лесные распри

Сообщение Vedeneev »

Изображение
Леший Фрог, Дикая пуща
Изображение Лесные распри
Здравствуйте, воин! Как я рад встрече с вами!
Это что-то новенькое! С каких это пор ты, леший, такой любезный стал да приветливый?

Ну зачем вы так, воин! Вроде мы всегда ладили…
Чую, что-то тут не чисто! Говори, чего хочешь.

Я все расскажу, только вы, воин, уж постарайтесь помочь мне, прошу вас! Я по глупости да вспыльчивости рассорился с егерем! Признаю, оплошность совершил. Ведь теперь он, на правах хранителя леса, перекрыл мой ручей с водой ключевой! Лишил меня возможности чистую, свежую водицу пить!
Видно сильно ты досадил Ваславу, раз он на такие крайние меры пошел.

Да уж, принципиальный он больно. Но из-за его принципиальности я теперь из болота воду пью! Даже лягушки надо мной потешаются! Воин, прошу вас, сходите к нему, скажите, что леший раскаялся и слезно просит вернуть ему воду! А то я тут совсем зачахну! Я бы мог и сам пойти, прощения просить, да не станет он говорить со мной, и на порог не пустит!
Ладно, так и быть, помогу тебе. Бывают же на свете чудеса, может, и ты умеешь раскаиваться и исправляться.

Воин! Вы не пожалеете! Я вас не подведу, еще и награжу не скупясь!
Изображение Ваша цель: Отправляйтесь к егерю Ваславу на Опушку света и поговорите с ним о лешем Фроге.
11:54 Для вас начался квест "Лесные распри". Желаем удачи!

Изображение
егерь Васлав, Опушка света
Изображение Разговор с Ваславом о лешем Фроге
Приветствую вас, воин! По какому делу ко мне?
Здравствуй, Васлав! Дело у меня к тебе несколько…э-э-э… странное. Я по просьбе лешего к тебе!

Ого! И давно это воины у лешего на посылках служат?
Васлав, я понимаю твое удивление, но он исправился! Он раскаялся и очень просит вернуть ему ручей с водой ключевой. Говорит, сам хотел прийти к тебе и просить слезно, да побоялся гнева твоего праведного.

Воин! Леший получил по заслугам! Кроме того, мне сейчас совсем недосуг бумажной работой заниматься. Дело у меня серьезное! А леший пусть потерпит, пока я закончу.
А что за дело такое у тебя? Может я чем-нибудь помочь смогу?

Вижу, прониклись вы словами лешего не на шутку. Меня конечно сомнения охватывают в искренности его слов, но коли вы ему верите… А я сейчас занят тем, что ищу и хочу изловить детеныша Атши. Был у меня один, да полудохлый, пришлось избавиться от него. Собираюсь я мышей в лесу своем разводить, ведь пользу они приносят – Зигредов поганых уничтожают! Да вот только в наших краях они не обитают, а Зигредов развелось уже видимо-невидимо, и вредят они деревьям моим! Правда, разведал я, что в логове Крэтсов видели колонию летучих мышей. Думаю, и детеныш там найдется. Сам бы я сходил за ним, но не воин я.
Васлав, я с радость помогу вам и принесу пользу лесу!

Ну хорошо, давайте так: если вы мне принесете детеныша Атши, я, так и быть, изыщу время и верну воду питьевую лешему.
Изображение Ваша цель: Отправляйтесь в логово Крэтсов, которое находится в Вольготных лугах, добудьте Детеныш Атши и принесите его егерю Ваславу на Опушку света.

Изображение
егерь Васлав, Опушка света
Изображение Детеныш Атши добыт
Вижу, справились вы с проблемой ловко да скоро! Благодарю, воин, оказали услугу! Как и обещал, открою ручей с водой ключевой лешему и прощу его, только передайте ему, пусть на глаза мне не попадается, потому как я так и не поверил ему до конца! Прощайте, воин!
Изображение Ваша цель: Отправляйтесь к лешему Фрогу в Дикую пущу и расскажите ему, что егерь Васлав простил его.

Изображение
Леший Фрог, Дикая пуща
Изображение Разговор с Фрогом о егере Ваславе
Воин! А я вас жду, жду, где, думаю, спаситель мой пропал! Неужто бросил несчастного лешего на произвол судьбы.
Я, леший, слово свое всегда держу и если обещаю, то довожу до конца! Так что не стоит волноваться. А теперь можешь танцевать! Простил тебя егерь и воду вернул! Теперь ты снова сможешь наслаждаться прохладной ключевой водицей!

Вы мой избавитель! Ангел-хранитель вы мой! По гроб жизни вам теперь обязан! У меня словно крылья выросли, и очень хочется творить благие дела! Теперь душа поет! Хе-хе. Не подумайте, что зубы вам заговариваю, чтобы награду не отдавать. Вот, возьмите эту чудодейственную ветку, она вас выручит в трудный момент. Чудно мы поладили!
12:55 Вы завершили квест "Лесные распри".
12:55 Получено: 1500 опыта и Ветка малины 1 шт.
Ответить

Вернуться в «4 уровень»