4 уровень. Шлем Галмахара

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

4 уровень. Шлем Галмахара

Сообщение Vedeneev »

Доступен после завершения квеста "Борьба с нежитью"

Изображение
Паладин Шико, Усыпальница Монархов
Изображение Шлем Галмахара
Приветствую вас, воин! Я слышал, вам удалось найти способ проникнуть в заброшенный дом. И если это правда, то хочу предложить вам одно серьезное дело, возможно, опасное и рискованное, но если за него возьмется столь доблестный воин, как вы, я спокоен.
Вы можете полностью доверять мне и не сомневаться в моей преданности! В чем заключается задача?

Тогда слушайте. Стало мне известно, что в том самом заброшенном доме обитает злобное и могущественное создание - Галмахар [4] , который, по словам наших мудрецов, является носителем магического шлема. История этого шлема уходит своими корнями в глубокое прошлое и узнать точно, кто его сделал и для каких целей сейчас уже не представляется возможным, но главное другое, этот шлем является артефактом большой силы и позволяет подчинять себе души и плоть умерших. У нас есть оккультист Коэшу, который способен понять и изучить его природу, если мы, конечно, сможем добыть шлем. А насколько серьезный шаг вперед сделает наш народ, если научится использовать мощь этого шлема, думаю, объяснять вам не стоит. Теперь, воин, слово за вами! Вам необходимо добыть этот шлем в дар народу своему, ибо, имея этот артефакт в наличии, мы обретем новую силу, что поможет нам в войнах кровопролитных.
Изображение Ваша цель: Отправляйтесь в Деревню Ангрияр и проникните в Заброшенный дом. Убив Галмахара [4] , получите его шлем и отнесите его паладину Шико в Усыпальницу монархов.

Изображение
Паладин Шико, Усыпальница Монархов
Изображение Шлем Галмахара получен
Уж не чаял я увидеть вас в добром здравии! Даже пожалел, что обрек воина на смерть неминуемую! А вы выстояли и… что я вижу в руках ваших??? Неужто, то самое?!
Именно! Шлем Галмахара отныне принадлежит магмарам!!!

Я в вас не ошибся! Был уверен, что если затевать столь рискованное мероприятие, то выбрать нужно воина лучшего из лучших! Дайте же, полюбоваться на сей артефакт! Мда, а шлем ведь изрядно поврежден! Его необходимо отремонтировать, так как в таком состоянии от него толку мало. Я даже знаю, кто нам в этом поможет - мастерица Сойгура! Она поистине кудесница, ступайте к ней и попросите ее вернуть шлему первозданный вид.
Изображение Ваша цель: Отправляйтесь к ремесленнику Остапу на Площадь света и попросите его починить шлем Галмахара.

Изображение
ремесленник Остап, Площадь света
Изображение Разговор с Остапом по поводу шлема
Доброго дня вам, воин! Какие заботы привели вас ко мне? Новый меч понадобился или подчинить чего?
Здравствуй, Остап! Вот, взгляни на шлем этот. Это шлем самого Галмахара! Но время и многочисленные сражения сделали свое дело, шлем испорчен, поврежден! Поговаривают, что руки твои воистину способны творить чудеса! Смогут ли они починить шлем?

Неужто, этот шлем самого Галмахара?! Если так, то в руках людей настоящее сокровище! Вы знаете, его повреждения не так непоправимы, как кажется на первый взгляд! Был бы у меня большой искристый кристалл, я бы сегодня же отремонтировал вам шлем.
Изображение Ваша цель: Принесите ремесленнику Остапу на Площадь света Большой искристый кристалл.

Изображение
ремесленник Остап, Площадь света
Изображение Большой искристый кристалл для починки шлема
Я уже поджидаю вас, воин! Вы принесли кристалл?
Вот он, возьми его. Мне прямо не терпится взглянуть на шлем сверкающий новизной!

Сидите, конечно! Вы и оглянуться не успеете, как я верну вам шлем.
Ну, вот, как я и обещал! Вот оно, ваше сокровище.
Какая красота! Выглядит совсем как новый. Благодарю тебя, Остап, да хранят тебя боги. Поспешу обрадовать паладина Шико.

Удачи. Если что, обращайся. Помогу, чем смогу.
Изображение Ваша цель: Отнесите шлем Галмахара паладину Шико в Усыпальницу монархов.
12:40 Получено: Шлем Галмахара (новый) 1 шт.
12:40 Изъято: Шлем Галмахара (сломанный) 1 шт, Большой искристый кристалл 1 шт.

Изображение
Паладин Шико, Усыпальница Монархов
Изображение Шлем Галмахара отремонтирован
А эта Сойгура и вправду мастерица хоть куда! Шлем выглядит, словно только что выкован! Вы отлично справились, воин! Благодарю вас, вы заслужили достойную награду. Возьмите любые из этих боевых рукавиц. Если вам, вдруг, удастся добыть еще какой-нибудь интересный артефакт у обитателей заброшенного дома, приносите, не стесняйтесь.
Изображение (на выбор)
Рукавицы «Мамонт»
Сумеречные перчатки
Наручи палача.

12:59 Вы завершили квест "Шлем Галмахара".
12:59 Получено: 2000 опыта, 50 репутации вашего города.
12:59 Изъято: Шлем Галмахара (новый) 1 шт.
Ответить

Вернуться в «4 уровень»