5 уровень. Теряя контроль

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

5 уровень. Теряя контроль

Сообщение Vedeneev »

Изображение
Некромант, Склепы вассалов
Изображение Теряя контроль
*Резко оборачивается на звук ваших шагов и предостерегающе вытягивает вперед руку.*
Остановись! Повелеваю! Именем чер…
*Умолкает и опускает руку.*
Не самое лучшее время выбрали, воин, чтобы прогуливаться по кладбищенским землям. Я было принял вас за мертвеца…
Не припомню, чтобы раньше вы могли спутать живого с мертвым.

Времена меняются, воин, и не всегда к лучшему. В последние дни власть моих темных чар над нежитью заметно ослабела. И дело не во мне - моя магия не потеряла ни крупицы силы - что-то странное творится с мертвецами.
*Указывает на черту, проведенную на земле между могильными плитами.*
Лишь заклятье живой преграды, сотворенное на крови новорожденного зверя, служит мне спасением от Зомби [4] и Упырей [5] , которые, дай им волю, разорвали бы меня в клочья.
Если вам грозит опасность, почему же не уйдете отсюда?

Я не намерен покидать эти земли! Надо разобраться в том, что здесь происходит, и вы мне с этим поможете.
*Указывает на вас пальцем.*
Да, именно вы! Воин должен защищать жителей материка от любой опасности, не так ли? А если даже я начал терять контроль над мертвецами, то кто или что их нынче остановит? Вскоре они выберутся за пределы старого кладбища и устремятся в селения, терзаемые неутолимым голодом! Вы ведь не хотите этого? Тогда убейте 10 Зомби [4] , что бродят в округе, и этим вы дадите мне время, чтобы понять, как действовать дальше.
Изображение Ваша цель: Уничтожьте 10 Зомби, рыщущих в поисках добычи по старому кладбищу неподалеку от обители Некроманта.
Изображение Великий эликсир мощи 30 шт., Великий эликсир жизни 12 шт., Загадочный ковец 2 шт.
3500 опыта, Изображение75.

Вы умеете убеждать. Я помогу вам выиграть время, расправившись с Зомби.
08:48 Для Вас начался квест "Теряя контроль". Желаем удачи!
Ответить

Вернуться в «5 уровень»