5 уровень. Несокрушимый артефакт

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

5 уровень. Несокрушимый артефакт

Сообщение Vedeneev »

13:14 Для Вас начался квест "Несокрушимый артефакт". Желаем удачи!
13:14 Вы завершили квест "Тайна упавшей звезды".
13:14 Получено: 4000 опыта, Эфрил 25 шт.
4000 опыта, Изображение75 .

Несокрушимый артефакт
Чтобы уничтожить таинственный медальон, сулящий гибель миру Фэо, вам придется прибегнуть к помощи Боевых магов и мощи стихий.

Текущая цель: Отправляйтесь в Башню Боевых магов к магу Воздуха и покажите ему таинственный артефакт.
Награда: Амулет элементалей пламени 1 шт. или Амулет элементалей бури 1 шт. в зависимости от расы.
4000 опыта, Изображение75.

Изображение
Маг Воздуха Йу, Башню Боевых магов
Изображение Несокрушимый артефакт
*Переводит взгляд с факела, потухшего при вашем появлении, на вас.*
Хм… Хотелось бы знать, воин, что за демоническая сила скрыта в вещице, которую сжимаешь в руке? Простому сквозняку не погасить огня моего факела.
*Протягиваете медальон магу.* А вы взгляните сами, маг. Мне тоже хотелось бы знать, что таится внутри этого медальона и как не дать этой силе вырваться на свободу!

*Рассматривает талисман.*
Не знаю, что за сила скрыта внутри каменного медальона, воин, но добра от нее не жди! Артефакт во власти мрака – я явственно ощущаю исходящий от него мертвенный холод. Нечто таинственное и древнее, что несет погибель, управляет амулетом.
*Отдает вам артефакт.*
Если не хочешь, чтобы зло вырвалось на свободу, уничтожь талисман! И я помогу тебе!
Благодарю, маг! Я потому и пришел сюда, чтобы просить о помощи.

Понадобится мощь стихий, подвластных воинам другого материка, чтобы уничтожить талисман!
*Протягивает вам странный сосуд.*
Это Колыбель стихий, воин. Если заключить в нее магию вражеских природных первоэлементов, возродится из небытия сила, которая способна разрушить Серый медальон. Наполни магический сосуд – и ты одолеешь зло. Колыбель стихий перенесет тебя в Иномирье, где ты должен завоевать в битве с элементалями земли частицу их силы.
Изображение Ваша цель: Используйте Колыбель стихий в Башне Боевых магов, чтобы переместиться на земли Иномирья. В битве с элементалями земли [5] добудьте частицу их сущности.
Изображение Амулет элементалей бури 1 шт.
4000 опыта, Изображение75.
Спасибо, маг, я сделаю все, как вы сказали!
13:28 Получено: Колыбель стихий 1 шт.
Ответить

Вернуться в «5 уровень»