5 уровень. Фламберг Каруса

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

5 уровень. Фламберг Каруса

Сообщение DarJonkA »

Изображение
Старшина Корт, поселение Клесва
Изображение Фламберг Каруса
Приветствую вас, воин! Вы прибыли как раз вовремя, у меня есть для вас задание ответственное.
Рад служить!

Придется вам, воин, в путь-дорогу собираться. Сразу говорю, путь вам предстоит не из легких. Но все по порядку. В давние времена в Вольготных лугах жил один смелый и отчаянный воин – Карус, известный своим фламбергом, который сокрушал врага с одного удара. Клинок наносил такие серьезные повреждения, что шансов выжить не оставалось ни у кого. Лекари против таких ранений были бессильны. Магмары сулили горы золота тому, кто сумеет выкрасть меч Каруса. За ним охотились все головорезы мира Фэо, но никому так и не удалось его заполучить. Наш фанатик Агоний считает Каруса чуть ли не божеством, да и многие воины уважают память о нем, я в том числе.
Его фламберг действительно был волшебным?

Воин! Ни о каком волшебстве речи не идет! Карус сам был ловким бойцом, но и фламберг, видимо, удачу и победу в сражениях ему приносил. Помогал, так сказать. Но дело в другом! Этот фламберг, после гибели Каруса находился в тайнике в его родных землях. И вот недавно стало известно, что какие-то злодеи пытались украсть фламберг из тайника! В этот раз их попытка не увенчалась успехом, но я уверен, они предпримут еще одну. Чтобы избежать этого, нужно переправить фламберг в Хранилище артефактов.
Где, вы говорите, тайник тот находится?

В Вольготных лугах, на родине Каруса. Вы должны отправиться туда, взять фламбергиз тайника и… Нет, не в Хранилище отнести, а сперва доставить мне. Уж очень мне хочется взглянуть на него, все-таки великого воина оружие! Прикоснуться, так сказать, к истории былых времен и подержать в руках символ величия воина ратного.
Изображение Ваша цель: Отыщите в Вольготных лугах тайник. Заберите из него Фламберг Каруса и отнесите его старшине Корту в Поселение Клесва.
Изображение Прошитый вещмешок 1 шт. 3000 опыта, Изображение 58 Изображение 50.

19:22 Для Вас начался квест "Фламберг Каруса". Желаем удачи!
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Сообщение DarJonkA »

В Вольготных лугах жмем в локации на норку, начинается бой.
Фламберг_1.png
Фламберг_1.png (58.75 КБ) 2689 просмотров
19:22 Для Вас начался квест "Фламберг Каруса". Желаем удачи!
19:24 На Вас совершено нападение Разбойник [4] .
19:24 Начался бой « Нападение на Ментор ФэоЗнайка».
19:24 Достав из тайника фламберг Каруса вы тут же услышали позади себя угрожающие хриплые крики. Это те самые бандиты, которые недавно пытались похитить клинок. Вам необходимо защитить великий меч любой ценой!


Нападет 4 разбойника
Фламберг_2.png
19:25 Окончен бой « Нападение на Ментор ФэоЗнайка».

19:25 На Вас совершено нападение Главарь разбойников [5] .
19:25 Начался бой « Нападение на Ментор ФэоЗнайка».
19:25 Вы расправились с рядовыми разбойниками, однако ваша радость от победы была недолгой: путь вам преградил коренастый гигант с оружием наготове. Это главарь шайки и одолеть его очень непросто.


Сразу нон-стопом нападет Главарь этой шайки.
Фламберг_3.png
19:26 Окончен бой « Нападение на Ментор ФэоЗнайка».
19:26 Фламберг Каруса 1 шт
19:26 Брошь «Синяя птица» 1 шт
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Сообщение DarJonkA »

Изображение
Старшина Корт, поселение Клесва
Изображение Фламберг найден
Воин! Что за вид? На вас что, напала армия бешеных Крэтсов?!
Вы почти угадали, старшина! Возле тайника, где хранился фламберг Каруса, на меня напала банда разбойников! Им, конечно, не удалось застать меня врасплох, так как настоящий воин всегда готов к схватке! Но, признаюсь, победа далась мне нелегко.

Так вы все же одолели бандитов?! И что фламберг? Где он?
Вот он!

Воин, вы просто молодец! Горжусь вами! Давайте же его скорее сюда! Да-а-а…Вот оно – оружие великого воина! Сколько на нем крови вражеской. Не раз, пожалуй, затуплялся он от долгой да верной службы хозяину своему.
А знаете, воин, что я думаю?!
Никак нет.

Я думаю, что есть человек, который оградит этот фламберг от похищения гораздо лучше, чем любой стражник Хранилища!
Кто же этот человек?

Это фанатик Агоний! Кто, как не он – фанатично преданный войне, глубоко ценящий заслуги Каруса, сможет хранить фламберг, как зеницу ока! Я уверен, он почтет за честь взять на себя ответственность за сохранность фламберга. Давайте, воин, отнесите это оружие Агонию.
Изображение Ваша цель: Отправляйтесь к фанатику Агонию в Степные вехи и передайте ему на хранение Фламберг Каруса.
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Сообщение DarJonkA »

Изображение
Фанатик Агоний, Степные вехи
Изображение Разговор с Агонием о фламберге Каруса
Стоя-я-ять! Это ты морда вражья?!
Я свой, Агоний! Я воин армии людей, иду к тебе от старшины, несу кое-что тебе на сохранность!

А ну-ка, скажи, как зовут старшину?
Кортом его величать.

Гляди-ка, знаешь. Ну, докладывай по всем правилам, откуда прибыл, кем направлен, с какой целью.
Говорю же, направлен я к вам по приказу старшины Корта. С целью вверить вам на сохранность фламберг великого воина – Каруса. Вот он, держите. Сначала думали в Хранилище артефактов его отдать, но потом Корт решил, что у вас надежней будет.

Я польщен оказанным доверием. Только не пойму, что за необходимость такая – перепрятывать фламберг?
Так его же украсть пытались! Банда разбойников.

У меня им не удастся его выкрасть!!! Я буду сражаться до последнего вздоха!!! Не волнуйтесь, воин, я сберегу вверенное мне оружие, так и передайте Корту! Это большая честь для меня!
Изображение Ваша цель: Отправляйтесь к старшине Корту в Поселение Клесва и сообщите ему, что фламберг передан на хранение фанатику Агонию.

19:49 Изъято: Фламберг Каруса 1 шт.
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Сообщение DarJonkA »

Изображение
Старшина Корт, поселение Клесва
Изображение Фламберг передан на хранение Агонию
Как все прошло, воин?
Доставил в лучшем виде. Агоний был польщен и, я думаю, фламберг Каруса действительно в надежных руках.

Отлично, воин! Вы справились с этим заданием достойно. Благодарю вас. Примите от меня в награду этот облегченный вещмешок. Он позволит вам переносить с собой больше вещей.
Изображение Прошитый вещмешок 1 шт. 3000 опыта, Изображение 58 Изображение 50.

19:57 Вы завершили квест "Фламберг Каруса".
19:57 Получено: Прошитый вещмешок 1 шт. 3000 опыта, Изображение 58 Изображение 50.
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Пристроить Брошь «Синяя птица»

Сообщение DarJonkA »

Изображение
Антиквар Самарий, Окрестности Клесвы
Изображение Брошь «Синяя птица»
Приветствую вас, воин! Что привело вас ко мне?
Изображение Здравствуй! У меня имеется довольно ценный артефакт – брошь «Синяя птица»! Я думаю, она заинтересует вас. Я готов ее отдать вам просто так, в качестве подарка за благие дела ваши.
Изображение Здравствуй! У меня имеется довольно ценный артефакт – Брошь «Синяя птица»! Я думаю, она заинтересует вас. Я готов продать ее вам.


Вариант: "отдать просто так" - награда: 500 опыта, 30 репутации искателя
Вариант: "продать" - награда: 500 опыта, 3 золотых


Да, воин, меня действительно очень интересует эта брошь, я куплю ее у вас.
Изображение Изображение 3

20:10 Получено: 500 опыта, Изображение 3 . Изъято: Брошь «Синяя птица» 1 шт.
Ответить

Вернуться в «5 уровень»