6 уровень. Доказательство смерти

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

6 уровень. Доказательство смерти

Сообщение Vedeneev »

В новостной ленте: Испытание Хаосом

Изображение
Колдун Миаллоу, капище Миаллоу в Крепости заточения
Изображение Доказательство смерти
Вот так сюрприз! Как такой ничтожный, жалкий воин осмелился прийти ко мне?
*В голосе колдуна гнев.*
Ко мне! К величайшему из колдунов, которого только знавал этот мир!
*Колдун снова спокоен.*
Ну что же ты застыл на месте? Или тебе нравится, когда тебя сравнивают с мерзким Крэтсом?
Ты поплатишься за свои слова, колдун! *Бросаетесь с оружием на колдуна.*

*Один взмах руки колдуна - и невидимая сила отбросила вас к стене.*
Ха-ха-ха! Ты настолько ничтожен, настолько глуп, что даже не понимаешь, с кем имеешь дело! Я колдун Хаоса! А ты безмозглый червяк! Жалкий смертный, которому никогда... Слышишь? ... никогда не одолеть меня! Ха-ха-ха!
*Колдун поворачивает набок голову и подносит к вашему лицу длинные крючковатые пальцы.*
А ты видел когда-нибудь, что я умею создавать? Когда-нибудь ощущал мощь ГунглДО [6] в бою? Ха-ха-ха! Докажи, что не так жалок! Попробуй победить моих ГунглДО и принеси доказательство!
ИзображениеВаша цель: Убивая ГунгловДО, добудьте 10 Когтей ГунглаДо и 10 Клыков ГунглаДо. Принесите их колдуну Миаллоу.

14:14 Для Вас начался квест "Доказательство смерти".Желаем удачи!

14:29 Убив ГунглДо, вы отсекли его когти. Получено: Коготь ГунглаДо 1 шт.
Похоже, либо коготь, либо зуб
14:35 Убив ГунглДо, вы отсекли его клыки. Получено: Клык ГунглаДо 1 шт.

Если одна запчасть уже собрана, то не обязательно упадет нужная, может вылезти вот такая гадость:
18:10 Вы уже собрали достаточно клыков. Квест - [6] Доказательство смерти.

Гунглы-головорезы (6) из ежедневки не помогают, с них запчасти не падают.

Изображение
Колдун Миаллоу, капище Миаллоу в Крепости заточения
ИзображениеПоговорить о ГунглахДО
Ха-ха-ха! Как тебя величать, ничтожество? Грязный Крэтс? Скользский червяк? От тебя так и разит трусостью!
Я докажу, мерзкий колдун, что твои ГунглДО склоняют головы перед воинами Фэо!
Смотри, чтобы после битвы с ГунглДО [6] твоя голова осталась на месте, а не слетела в траву! Ха-ха-ха! Ничтожество!

18:33 Вы уже собрали достаточно когтей. Квест - [6] Доказательство смерти.
18:33 Вы уже собрали достаточно клыков и когтей, отнесите их колдуну. Квест - [6] Доказательство смерти.

Изображение
Колдун Миаллоу, капище Миаллоу в Крепости заточения
Изображение ГунглыДО побеждены
*Открыв пасть, колдун обнажает клыки и шипит, точно чудовище.*
Неужели твоя пустая голова еще на плечах? Ну-ка, ну-ка... Что ты там лепечешь?
Жаль, что твоим ГунглДо пришлось расстаться со своими головами!

Ты и правда туп, вояка! Думаешь, поверю твоим словам? Взгляни на себя! Твое слово - пустой звук, пока нет доказательств! Ха-ха-ха! Наверное, ты ужасно гордишься собой! Как же, сумел пробраться к обитель самого Миаллоу!
*В голосе колдуна гнев.*
Я не уничтожил тебя до сих пор лишь по одной причине, ничтожество! Не хочу связываться с жалким отродьем этого мира!
Твои ГунглДо мертвы! Мертвее не бывает, глупый колдун! *Бросаете под ноги колдуна когти и клыки убитых ГунглДО*.

О! Мне начинает это нравится, гадкий драконий приспешник! Игра принимает серьезный оборот. Оказывается, ты кое-что умеешь, ничтожество.
*В глазах колдуна вспыхнул огонь безумия.*
А что скажешь про Частицы Хаоса? Знаешь, что это такое, а? Ты когда-нибудь держал в руках что-то более величественное? Видел, что-то более могущественное? Ха-ха-ха! Убийство ГунгловДО [6] - ничто... Вот достать Частицы Хаоса... Это не каждый сможет. А ты сумеешь, бедный, жалкий защитник умирающего мира? Твой Фэо скоро погрузится во мрак, ты ведь понимаешь это?
Изображение Ваша цель: Принесите колдун Миаллоу 5 Частиц Хаоса.
18:37 Изъято: Коготь ГунглаДо 10 шт, Клык ГунглаДо 10 шт.

Изображение
Колдун Миаллоу, капище Миаллоу в Крепости заточения
Изображение Частицы добыты
*В глазах колдуна промелькнуло удивление.*
Смертный? Ты все еще жив? Это упорство, достойное драконьего приемыша! Ха-ха-ха!
Не об этом ли ты говорил, мерзавец? *На вашей раскрытой ладони лежат 5 Частиц Хаоса.*

*В глазах колдуна вспыхнуло пламя. Он взглянул на частицы Хаоса в вашей руке, и они тут же оказались на его ладони.*
Ха-ха-ха! Чудесное перемещение, не правда ли, глупый воин?
*Колдун указывает на вас когтистым пальцем.*
Не вздумай бросаться на меня с оружием, ничтожество, иначе будет, как в прошлый раз: мигом окажешься у дальней стены! Ха-ха-ха! Как просто было обвести тебя вокруг пальца! Пойми, мерзкий червяк, я всемогущ и коварен! Могу кого угодно заставить следовать моей воле! Да-да, ты попался, как последний дурак! Твоя гордость погубила тебя, ничтожество! Ты, сам того не ведая, принес мне все, что было необходимо для ритуала!
О чем ты говоришь, мерзкий колдун? Грязный обманщик! А ну отвечай!

Твои слова меня не задевают, вояка! Так кричит Крэтс, угодивший в капкан! Визжит, когда ему хвост прищемят! Ха-ха-ха! Благодарю, что принес когти и клыки ГунгловДО, Частицы Хаоса... Иначе как без этого всего, мой верный прислужник... да-да, ты мой слуга... я бы мог призвать его! Его! Хочешь знать, кого? Ха-ха-ха! Предоставляю тебе такую возможность!
Изображение Ваша цель: Победите призванного Эгну Повелителя [13]. Вернитесь к Миаллоу.

18:25 На Вас совершено нападение Призванный Эгну Повелитель [13] .
18:25 Начался бой "Нападение на Eagle-Oul".
18:25 Колдун соединяет принесенные вами частицы Хаоса с когтями и клыками ГунглДо и произносит заклинание. Из тьмы портала вырисовывается мрачная фигура Эгну, призванного с помощью возрожденной хаосной силы. Чудовище бросается на вас.
18:25 Изъято: Частица хаоса 5 шт.
сразу нападение 8085 hp
18:31 Окончен бой "Нападение на Eagle-Oul".
18:31 Испустив предсмертный рык, Эгну падает на землю.

Изображение Эгну повержен
*В глазах колдуна изумление.*
Что? Этот червяк смог победить Эгну [13] ?
*Колдун со злобой кричит вам.*
Ты поплатишься за это, ничтожество! Ты сгинешь во тьму вместе с твоим жалким миром! Никто не смеет рушить мои планы!
*Колдун удаляется, обронив на ходу.*
Не смей следовать за мной, смертный, иначе раздавлю, как букашку!

Изображение *На полу вы увидели оброненную колдуном шкатулку, в которой обнаружили амулет вызова Дья-Линга и монеты.*
Вы завершили квест "Доказательство смерти".
18:33 Получено: 4000 опыта, Амулет вызова Дья-Линг 3 шт, Изображение85.
Ответить

Вернуться в «6 уровень»