10 уровень. Любовь воеводы

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

10 уровень. Любовь воеводы

Сообщение DarJonkA »

Изображение
ведьма Гредея, Дикая Пуща
Изображение Любовь Воеводы
Вижу, все три склянки полны. И светятся подобающе. Значит, принес ты все для приготовления зелья.
Хотелось бы верить, что оно поможет!

Поможет, а как же. Чтоб мое зелье да не помогло!
*С приговорами смешивает содержимое всех трех колб и добавляет туда пару щепоток поблескивающего порошка.*
Готово?

А ты как думал, воин? Теперь ты это снадобье дай своей красавице — пусть испьет его. Заклятье как рукой снимет, обещаю. Уж мне-то можно верить!
Изображение Ваша цель: Возвращайтесь к Лионе в Кряж Кайар и передайте ей зелье истинной любви.

Изображение
Лиона, Кряж Кайар
Изображение Любовь воеводы
Снова ты?! Я все сказала — нам не о чем больше говорить, уходи.
Погоди! Все стало ясно — на тебе просто заклятье. И я знаю, как от него избавиться. Вот, выпей это…

*Неуверенно берет у вас из рук сосуд. Но тут ее взгляд устремляется куда-то вам за спину, а глаза расширяются. Вы оборачиваетесь и…*
Изображение Ваша цель: Победите разбойника, а после вернитесь к Лионе в Кряж Кайар.

16:53 На Вас совершено нападение Горон Стервятник [1].
16:53 Начался бой « Нападение на Aureum».

70.jpg
*Застыв, наблюдает за вашим боем. Видно, что и внутри нее происходит какая-то борьба. Наконец, словно решившись, она залпом выпивает снадобье.*
Вот это правильно! Что теперь чувствуешь?

*Встряхивает головой, словно пытается избавиться от остатков тяжелого сна, долгого кошмара.*
Веди меня к Дамирусу, воин!
Изображение Ваша цель: Отправляйтесь к воеводе Дамирусу на Площадь О'Дельвайса и расскажите ему обо всем.

Изображение
воевода Дамирус, Арена О'Дельвайса
Изображение Любовь воеводы
*Завидев вас в компании Лионы, суровый воевода теряет дар речи. Он даже чуть приоткрывает рот и выглядит так, будто опять стал неловким юношей.*
Вот видите, воевода, все получилось!

*Не сводит взгляда с Лионы, словно не веря своим глазам, а та отвечает ему тем же. Их молчание сейчас красноречивее тысячи слов. Сделав резкий шаг вперед, воевода заключает свою любовь в крепкие объятья.*
Ну ладно, я тогда пойду. У вас и без меня есть о чем поговорить…

*С трудом размыкает объятия и поворачивается к вам.*
Благодарю вас, воин! Я уже и не верил, что когда-нибудь увижу свою Лиону… Вы совершили невозможное! Примите от меня награду. От чистого сердца!
Спасибо, воевода! Счастья вам обоим!

*Вновь обнимает избранницу и сливается с ней в поцелуе. Что ж, вы сделали свое дело, и вам остается только тихонько удалиться с понимающей улыбкой.*
Изображение Колода карт 1 шт, Рогожный мешочек 5 шт, Абсолютный ларец коллекционера 2 шт, Сердце ветерана любви 1 шт

ИзображениеВыполнено достижение "Потерянная любовь воеводы"Изображение
Ответить

Вернуться в «10 уровень»