11 уровень. Узник Подземной Тюрьмы

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

11 уровень. Узник Подземной Тюрьмы

Сообщение Vedeneev »

Изображение
Некромант, Склепы вассалов
Изображение Узник Подземной Тюрьмы
Мне не пришлось даже взывать к древней магии, воин, чтобы приманить вас к своему жилищу. Это провидение! Неведомые силы направили вас сюда, что ж... Тогда все решено... Выбор пал на вас!
Хм... И зачем неведомые силы привлекли меня сюда? С какой целью, хотелось бы знать?

Всему свое время, воин, всему свое время... Но теперь, когда жребий брошен, я могу открыть тайну узника подземного склепа. Выслушайте меня и не перебивайте. Моим учителем был величайший колдун Фазгрод из старинного рода черных магов. Он пользовался уважением и почетом, мне повезло, что он согласился взять меня в ученики. Но с годам темная сила, дремавшая в нем, стала затмевать разум! Она возобладала над Фазгродом и поработила его рассудок. Обезумевший колдун вздумал погубить мир, наслав на него неистощимые мор и хворь. Чтобы остановить безумца, я обратился в Орден боевых магов. Самому мне было не совладать с учителем. Властители магии стихий заточили черного колдуна в склеп на веки вечные.
И что же случилось потом? Отчего такой повышенный интерес к древнему узнику?

Будьте терпеливы, я дойду и до этого... Недавно я ощутил всплеск темной энергии, витающий в воздухе, который привела меня к склепу. Губительная аура окутала это место, эманация просочилась из подземелья. С помощью несложных ритуалов мне удалось заглянуть в темницу, где я обнаружил, что за долгие годы, проведенные взаперти во мраке подземелья, учитель превратился в Умертвие [12] ! Темные обряды, почитателем которых он всегда был, изменили его облик и душу до неузнаваемости! Но самое страшное, что он горит желанием погубить все вокруг. Вы понимаете, чем это грозит всему миру?
Безумный колдун стал могущественным Умертвием?! С этим не стоит шутить. Но как его остановить?

Вы должны возложить это на себя, воин, пока не поздно! В ваших силах одолеть Умертвие Фазгрода [12] . Спуститесь в подземный склеп и уничтожьте чудовище, не дав ему свершить задуманное. Это единственный шанс на спасение, помните об этом. Да, воин! На шее колдуна висит мертвенный амулет , вам нужно непременно завладеть им. Только когда амулет окажется в ваших руках, ритуал зла будет прерван. От вас сейчас многое зависит!
Изображение Ваша цель: Убив Умертвие Фазгрода [12] в склепе Умертвия, добудьте мертвенный амулет и принесите его Некромант в Склепы вассалов. ,

12:43 Окончен бой "Нападение на Умертвие Фазгрода".
12:43 Мертвенное сердце 1 шт
12:43 Получено: 10 репутации Джаггернаутов.
12:43 Душераздирающий вой гулким эхом отозвался в мрачных стенах склепа и полуистлевшее тело Умертвия Фазгрода рухнуло к вашим ногам. Когда последние крупицы живительной темной магии покинули его, вы ловким движением руки сорвали магический медальон и спрятали в рюкзак. Получено: мертвенный амулет 1 шт.
12:43 Игрок Филин [11] получил: мертвенный амулет 1 шт
12:43 Вашей группой получено Амулет слабого отражения 1 шт
12:43 Вы получили: Изображение15 Изображение31
12:43 Вашей группой найдено: Изображение76 Изображение79
12:43 Выполнено достижение "Смерть Умертвия Фазгрода"

Изображение
Некромант, Склепы вассалов
Изображение Мертвенный амулет добыт
*Рассматривает принесенный вами магический амулет колдуна.*
В этой небольшой вещице заключена небывалая сила, воин! Мой учитель был одним из лучших черных колдунов Фэо, мне жаль, что его разум был порабощен тьмой. А вы настоящий герой! Не каждому дано испытать сладость победы над таким могучим противником! Я благодарю вас. Однако что-то мне подсказывает, что это не конец... Силы зла так просто не отступят...
12:59 Вы завершили квест "Узник подземной тюрьмы".
12:59 Получено: Изображение2 Изображение69 и 10000 опыта. Изъято: мертвенный амулет 1 шт.
Ответить

Вернуться в «11 уровень»