11 уровень. Родственные связи

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

11 уровень. Родственные связи

Сообщение Vedeneev »

В новостной ленте: Брюхо брюху рознь

Изображение
Серобрюх, Белый риф
Изображение Родственные связи
*С любопытством поглядывает на вас.*
Техбя-та и надобна мхне сейчас, чухжеземца. Чего вытарахщиваешься на мехня? Я с тохбой совещаться, с тохбой!
Прошу прощения, но мне и в голову не приходило, что хабу знают наш язык.

*Ловко поймав длинным языком пролетавшую над соляным озерцом муху, хабу с громким чавканьем сжевал ее.*
Не глухпее техбя будем! Хааб-хаааб... Без твоей похмощи местный яхзык выучился, хотя хабу-хабу из друхгого мира. Колдунец, что рахньше жился в выхсокой белой пехщере, случайно прихватил кое-кого из народца в эхтот мир, когда бродился по нашему. Хабу-хабу давно обихтаются здесь, а вы и не знахли.
*Хабу громко фыркает.*
Чухжеземца, давай совещаться! Ты часто приходиться в это местецо, и я наблюдаться за тохбой, мхне кажется, техбе можно дохверяться.
Совещаться? Ты о чем-то хочешь поговорить? Давай, я с большой охотой и интересом выслушаю тебя.

*Хабу прищурил одну пару глаз.*
С охотцей? Не нахдо с охотцей. На хабу-хабу нельзя вести охотцу. В моем народце найхдутся брюхачи, которые мохгут посопернить с тохбой в силе! Ну, дахвай совещаться.
*Хабу высовывается из воды и демонстративно шлепает себя по большому брюху.*
Вихдишь, какое знахтное брюшко? Мой народец гордится своихми брюхами, большими брюхами! Чухжеземца, вроде техбя, говорил друхгому о каком-то Шаробрюхе. Я слыхшал. Он живется в Фэо? Хабу-хабу думают, что эхто кто-то из наших. Родственица наш.
Боюсь разочаровать тебя, но Шаробрюх вовсе вам не родственник. Это же р...

*Сердито фыркнув, хабу не дает вам договорить.*
Мехня величают Серобрюх! Тахкое звание не кахждый хабу заслуживается! Чухжеземца, ты не глуп! Пониматься, что у мехня брюхо и у Шаробрюха брюхо! Это не случайхность! Мхне надо посовещаться с ним. Ты схможешь приводится его сюхда?
*На морде хабу появляется хитрая ухмылка.*
Хабу подарится техбе что-та хорошее, чужехземца будет дохволен.
Шаробрюх - всего лишь рыба, он и говорить-то не умеет! Видимо, пока собственными глазами не увидишь, не поверишь мне.? Хм... Надеюсь, у рыбака есть подходящий сосуд, чтобы перевести рыбу через материк в целости и сохранности.

*Хабу сползает в соляное озеро.*
Хабу-хабу надо убедиться сахмому! Чухжеземца, приведи мхне Шаробрюха посовещаться.
Изображение Ваша цель: Отправляйтесь к рыбаку Натану и попросите у него Пунцового шаробрюха.
Изображение Морская звезда 1 шт.,
Диковинные фрукты 10 шт.
15000 опыта, Изображение4 Изображение4.
18:28 Для Вас начался квест "Родственные связи". Желаем удачи!

Изображение
Рыбак Натан,
Изображение Попросить у рыбака Шаробрюха
*Рыбак перебирает улов, доставая мелкую рыбешку из сети и бросая ее в ведро.*
Доброго дня, воин. Не желаете ли свежей рыбки? Мелкой много на этот раз в сети попало, да я не жалуюсь, ибо именно из нее моя женушка варит вкуснейшую уху!
Лучше тебя рыбака на материке не найдешь - сразу видно! Скажи, а про Шаробрюха слыхал? Мне нужна эта рыба и сосуд какой-то, чтобы ее на Туманные острова доставить в целости и сохранности.

А то как же, слыхал про Шаробрюха! Вот только чтобы изловить эту хитрую рыбу, особая сноровка нужна. Вы, может, и сами пробовали?
*Рыбак вытряхивает из сети последнюю рыбешку и неожиданно замирает.*
Погодите, так я ж могу поймать Пунцового шаробрюха. Редкая рыбка, окромя меня да еще одного рыбака с вражеского материка никому еще ее заманить в сети не удавалось, потому как секрет знать надо. Идет? Только уж вы тогда наживку принесите. 5 Мясных жуков надо. Прожорливая рыба! Только когда наестся, в сети угодить может.
По рукам, рыбак. Принесу наживку, а вы мне Пунцового шаробрюха поймаете. Только как же его на Туманные острова доставить?

*Рыбак в раздумьях почесывает голову.*
Так это ж... У меня большой стеклянный чан есть. Нальем туда водицы - и спокойненько донесете рыбу туда, куда надо.
*Рыбак берет ведро с рыбой и собирается уходить.*
Только наживку принесите, воин, и 10 глаз Сколопендры. Э... Про глаза сразу не сказал вам? Это в уплату за чан. Жена хватится, ругаться начнет... А я скажу, что обменял его на хорошую наживку! На глаза эти рыба тоже хорошо ловится, жена про то слыхала.
Изображение Ваша цель: Убивая Сколопендр, добудьте 10 глаз Сколопендры. Принесите их рыбаку Натану вместе с 5 Мясными жуками.
Ответить

Вернуться в «11 уровень»