16 уровень. Ответный удар

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

16 уровень. Ответный удар

Сообщение DarJonkA »

В новостной ленте: Секреты добычи Триад жителей Полуденных земель

Изображение
Капитан Фоггер, Валтрейская застава
Изображение Ответный удар
*На лице видны следы усталости от бессонной ночи. Приветствует вас кивком головы.*
Чужеземец, ты в курсе, что в окрестностях свободно разгуливают бойцы вражеской расы? Воинские подразделения столицы взялись сами разобраться в сложившейся ситуации, но я не могу сидеть сложа руки! Поэтому предлагаю своим ребятам и тебе, ведь мы один народ как-никак, пробраться на территорию врага и убить одного воина из лагеря противника. Это дело добровольное, принуждать не стану, но награду за участие обещаю.
Смерть врага – лучшая награда! Но буду благодарен, если научите меня какому-нибудь секрету в добыче Триад. Вы, должно быть, отменно владеете этим мастерством.

Хм… Почему бы и нет, чужеземец. Обсудим, когда вернешься.
Изображение Ваша цель: Проникните к Подножию вулкана и сразите в бою любого магмара.

Изображение20000 опыта, Изображение2Изображение50.
Репутация Полуденных земель 150.
Навык добычи триад +1.
Тогда до скорой встречи, капитан.

13:41 Вы решительно расправились с противником, одержав победу в схватке. Возвращайтесь к капитану стражи Полуденных земель. Квест - [16] Ответный удар.


Изображение
Капитан Фоггер, Валтрейская застава
Изображение Вражеский воин повержен
А ты не робкого десятка, чужеземец! В лагере врага теперь на одного бойца меньше, не так ли?
*Удовлетворенно кивает.*
Отдаю должное твоей самоотверженности и воинским умениям. Что касается добычи Триад… Кхм… Я возьмусь научить тебя паре-тройке приемов, но мне надо понять, какой у тебя уровень подготовки. Так что дам задание: проберись на вражескую территорию и одержи победу в Великой битве! По итогам будет ясно, каких умений тебе не хватает.
Изображение Ваша цель: Проникните к Подножию вулкана и одержите там победу в Великой битве.
Стало быть, это как испытание? Что ж, я продемонстрирую, что умею, и одержу победу в Великой битве.

13:00 Вы одержали победу в Великой битве на вражеской территории. Сообщите об успехе капитану стражи Полуденных земель. Квест - [16] Ответный удар.

Изображение
Капитан Фоггер, Валтрейская застава
Изображение Победа в Великой битве одержана
*Авторитетно заявляет.*
Опытного воина видно сразу: с ходу определяешь слабые места противника и умеешь выждать момент для решающего удара. Должно быть, ты неплохо справляешься и с добычей Триад, но есть один прием, который повысит твое мастерство. Вот смотри.
*Несколько раз, чтобы вы могли запомнить каждое действие, показывает секретные приемы добычи Триад.*
Но это еще не все, чужеземец. Местные власти узнали о вылазке на вражескую территорию - твоя репутация среди горожан заметно окрепла благодаря содействию в борьбе с врагом! Кхм… Будет нужен совет или помощь, буду рад помочь. До встречи, чужеземец.
Изображение20000 опыта, Изображение2Изображение50.
Репутация Полуденных земель 150.
Навык добычи триад +1.
Благодарю за обучение, капитан, до встречи.

13:04 Получено: 20000 опыта, 2 50 . Репутация Полуденных земель 150. Ваш навык добычи триад увеличен на 1.
13:04 Вы завершили квест "Ответный удар".
Ответить

Вернуться в «16 уровень»