16 уровень. Рискованный рейд в Запретный город

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

16 уровень. Рискованный рейд в Запретный город

Сообщение DarJonkA »

В новостной ленте: Сезон охоты за Триадами

Необходимо иметь навык Добычи Триад.

Изображение
Следопыт Фергас, Басгория
Изображение Рискованный рейд в Запретный город
*Сидит на земле и, морщась от боли, осматривает рану на ноге.*
Проклятье! На пару дней придется залечь на дно, пока рана не затянется.
*Замечает вас.*
Как жизнь, чужак? Моя, как видишь, дала трещину. Но ничего-ничего, и на старуху, как говорится, бывает проруха! Заживет как на зарлоге!
Где это вас угораздило так пораниться, следопыт?

Обитатели Запретного города постарались…
*Пытается подняться, но резкая боль заставляет его снова сесть.*
Проклятье! Я еле выбрался из развалин! Такое ощущение, что там треклятых ящеров стало в несколько раз больше, да и ведут они себя увереннее, чем прежде, - вообще ничего не боятся.
*Говорит сквозь зубы.*
Если не усмирить зарлогов, о вылазках в Запретный город придется забыть! Предлагаю действовать сообща. Надо проникнуть в Запретный город и порешить там больше сотни ящеров. Ты начнешь, а я закончу дело, как приду в форму. Что скажешь, чужак, не побоишься провести карательную операцию в древнем прибежище зарлогов?
Изображение Ваша цель: Проникните в Запретный город и уничтожьте 150 обитающих там зарлогов.
Изображение20000 опыта, Изображение2Изображение50.
Репутация Расхитителей гробниц 25 (до 2000).
Навык добычи триад +1.

Видимо, вы меня еще плохо знаете, следопыт, если решили, что я испугаюсь схватки с зарлогами Запретного города! Я отправлюсь туда!

В зачет идут любые мобы в инсте - как в охоте, так и со стенок. Также убийства идут всем в группе, у кого взят квест.

16:07 Вы одержали победу в схватке с воинственным зарлогом Запретного города.
16:57 Вы уничтожили необходимое количество обитателей Запретного города. Расскажите следопыту о ваших успехах. Квест - [16] Рискованный рейд в Запретный город.
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Сообщение DarJonkA »

Изображение
Следопыт Фергас, Басгория
Изображение Зарлоги истреблены
*Слегка прихрамывает, но держится уверенно.*
Чужак, ты оставил на мою долю хоть одного живого ящера в Запретном городе? Ха-ха-ха! Больше сотни порешил – отличная работа! Через пару дней и я туда отправлюсь, а пока временно вынужден бездействовать, дай, думаю, поделюсь с тобой одним секретом. Интересуешься триадами? Так вот есть парочка уловок в добыче сфер, о которых только опытным охотникам известно. Я помогу тебе повысить мастерство добычи триад, если принесешь по 150 зарлогских чешуек каждого вида. Многовато, согласен, но секрет того стоит!
Изображение Ваша цель: Принесите следопыту Фергасу по 150 чешуек каждого вида: зелёных, болотных и малахитовых.
Надеюсь, секрет и правда того стоит, следопыт. Постараюсь добыть чешуйки.

Изображение
Следопыт Фергас, Басгория
Изображение Чешуйки зарлогов добыты
*Кладет чешую в рюкзак и закидывает его за плечо.*
А ты напористый, чужак, и упрямый – уважаю такую целеустремленность! Что касается триад... Мне нужно еще кое-что от тебя.
*Следит за вашей реакцией. Затем похлопывает вас по плечу и смеется.*
Ха-ха-ха! Расслабься, я пошутил. Слушай, чужак, и запоминай.
*Обстоятельно рассказывает несколько уловок, применимых в добыче триад.*
Хитро придумано, а? Теперь твои познания в добыче триад куда шире, чем раньше – дерзай! Еще увидимся, чужак!
Изображение20000 опыта, Изображение2Изображение50.
Репутация Расхитителей гробниц 25 (до 2000).
Навык добычи триад +1.
Удачи, следопыт, и благодарю за обучение!

13:44 Изъято: Зеленая чешуйка 150 шт, Болотная чешуйка 150 шт, Малахитовая чешуйка 150 шт. Получено: 20000 опыта, Изображение2Изображение50. Ваш навык добычи триад увеличен на 1.
13:44 Ваша репутация Расхитителей гробниц увеличилась на 25.
13:44 Вы завершили квест "Рискованный рейд в Запретный город".
Ответить

Вернуться в «16 уровень»