16 уровень. Секреты Полуденных земель

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

16 уровень. Секреты Полуденных земель

Сообщение DarJonkA »

В новостной ленте: Мастерство добычи триад

Доступ к диалогу на увеличение навыка добычи триад на величину навыка добычи инкарнумов и центрид.

Изображение
Ловчий Невилл, Валтрейская застава
Изображение Секреты Полуденных земель
Приветствую воина далеких земель!
*Бросает мимолетный взгляд на ваши сапоги.*
Не мешало бы вам научиться вести себя осторожнее на лесных тропах, чтобы не создавать столько шума - я ведь вас за версту услышал! А у зверя слух еще острее, нюх тоньше.
*Машет головой в сторону.*
В ваших краях, слышал, полно монстров, да только здешние свирепее, коварнее да опаснее. Хотя бы лютую Шайссар [20] вспомните!
С этим не поспоришь, ловчий, на своем опыте знаю, как непросто одержать победу над чудовищами Полуденных земель.

*Пожимает плечами.*
Кто его знает, отчего в этих землях звери столь неистовы… Однако бывалые охотники готовы рискнуть ради дорогого трофея! Я говорю о триадах, воин. Это магические сферы, в которых соединились энергии жизни, смерти и третья, неведомая нам, но весьма мощная. Городские торговцы обменивают их на сердца эльдивов и крофдоров - товар, что высоко ценится среди выходцев вашего края. К слову сказать, могу обучить добыче триад во время охоты, но…
*Прищурившись, смотрит прямо вам в глаза.*
… сначала докажите, что я не потрачу время впустую. Позвольте оценить ваши охотничьи навыки: убейте в Полуденных землях 10 монстров, равных вам по силам или немного слабее. Но не трогайте мауринских и зарлогских отступников, охотьтесь только на чудовищ!
Изображение Ваша цель: Уничтожьте 10 монстров Полуденных земель, чей уровень не меньше вашего более, чем на один.
Изображение 9000 опыта, Триада 1 шт.
Навык добычи триад +5.

Нет ничего проще, ловчий!

Вы убили 10 монстров Полуденных земель, продемонстрировав свое охотничье мастерство. Поговорите с ловчим. Квест - [16] Секреты Полуденных земель.

Изображение
Ловчий Невилл, Валтрейская застава
Изображение Монстры уничтожены
Вы умеете убеждать, воин далеких земель. Признаюсь, было интересно наблюдать за вами во время охоты: точно знаете, когда следует отступить в сторону, а когда пришло время нанести удар.
*Многозначительно кивает.*
Думаю, вы готовы для решающего испытания. Каждый охотник Полуденных земель должен его пройти – такова традиция. Принесите головы четырех опаснейших монстров: пещерного баргофа [18] , блуждающего неферто[18] , лесного грызмура [17] и горной рохи [16] .
В одиночку с ними очень тяжело справиться, так что советую заручиться поддержкой верных друзей. Если пройдете испытание, научу добывать триады – даю слово!
Изображение Ваша цель: Сразитесь с четырьмя самыми опасными монстрами Полуденных земель и добудьте их головы как доказательство вашей победы.
Вам придется сдержать свое слово, ловчий, потому что с помощью товарищей или же в одиночку, но я добуду головы монстров!

Трофеи падают не с каждого боя.
Свирепый монстр пал, сражённый вашей рукой. К сожалению, во время боя вы изрубили его на слишком мелкие части, ни одна из которых не устроит ловчего в качестве доказательства вашей победы.

С отвращением взглянув на тело убитого в схватке чудовища, вы отрубили его голову и спрятали в рюкзак. Получено: Голова пещерного баргофа 1 шт.
С отвращением взглянув на тело убитого в схватке чудовища, вы отрубили его голову и спрятали в рюкзак. Получено: Головы грызмура 1 шт.
С отвращением взглянув на останки поверженного растения, вы отрубили мясистое соцветие спрятали в рюкзак. Получено: Соцветие блуждающего неферто 1 шт.
С отвращением взглянув на тело убитого в схватке чудовища, вы отрубили его голову и спрятали в рюкзак. Получено: Голова горной рохи 1 шт.
Ваш рюкзак заметно провис под тяжестью четырех голов монстров. Отнесите трофеи ловчему. Квест - [16] Секреты Полуденных земель.


Изображение
Ловчий Невилл, Валтрейская застава
Изображение Опаснейшие монстры побеждены
*Носком сапога переворачивает головы, выкатившиеся из вашего рюкзака.*
Стало быть, вам удалось добыть головы свирепых чудовищ. Поздравляю, чужеземный воин, вы прошли испытание! Охотник с такими навыками и мастерством должен научиться добыче триад.
*Достает стрелу из колчана и кивает вам головой.*
А теперь идите за мной и следите за всем, что буду делать. Я научу вас, как убить зверя, чтобы получить триаду!
Изображение 9000 опыта, Триада 1 шт.
Навык добычи триад +5.

Я буду следовать за вами, ловчий, неотступно!
Ответить

Вернуться в «16 уровень»