16 уровень. Семейная реликвия

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

16 уровень. Семейная реликвия

Сообщение DarJonkA »

В новостной ленте: Сезон охоты за Триадами

Необходимо иметь навык Добычи Триад.

Изображение
Тао Мун, Флезендол
Изображение Семейная реликвия
*В глубокой задумчивости раскладывает товары на покрывало перед шатром и не замечает никого вокруг.*
Добрый день, Тао Мун.

Добрый день, воин.
*Погруженный в свои мысли, ставит банку с жиром Рохи на груду земляных желудей.*
Желаете приобрести у меняу какой-то товар?
*Машинально ставит на банку с жиром Рохи корзинку со свежесобранными ягодами, и вся конструкция мгновенно рушится. Торговец качает головой.*
Надо взять себя в лапы, иначе испорчу весь товар. Э-м-м… Вы что-то сказали, воин?
Вас что-то тревожит, Тао Мун? Никогда прежде не доводилось видеть вас таким грустным и задумчивым.

*Безвольно опускает лапы на ковер.*
Я тоскую по своей сестре, воин. Она пропала в недрах Таильсимэ много закатов Мирроу тому назад, но рана на сердце от ее потери все еще не затянулась.
*Прикладывает лапы к сердцу.*
Сюи Мун была хорошим воином, прайд гордился ею! Она пожертвовала собой, чтобы защитить наш народ… Но я так тоскую без нее!
Я не в силах вернуть вашу сестру, Тао Мун, но если хоть как-то могу помочь, скажите.

Вы очень добры, воин, но Сюи Мун не вернуть и единственное, что могло бы утешить меняу – катар сестры. Это оружие – наша семейная реликвия, оно дорого мне не только как память о Сюи Мун – оно хранит воспоминания о наших прославленных предках. Сестра погибла в недрах священного древа, значит, катар должен быть где-то там.
*Печально вздыхает.*
Но как я могу просить вас подвергнуть себя такому риску?
Изображение Ваша цель: Охотясь на обитающих в Таильсимэ монстров, отыщите катар погибшей сестры Тао Муна.
Изображение 20000 опыта, Монета мауринов 10 шт.
Навык добычи триад +1.
Воины постоянно подвергают себя риску, Тао Мун, так что вам не о чем тревожиться. Я постараюсь отыскать в недрах Таильсимэ катар вашей сестры.

Катар можно получить и с мобов в заслонах, и с мобов в охоте, но выпадает далеко не с первого и даже не с 10 боя. Некоторым игрокам пришлось 3 раза ходить в инст. Катар падает случайным образом одному из группы, если в группе несколько игроков со взятым квестом.

Убив монстра, вы заметили украшенный драгоценными камнями эфес клинка, торчащий из его тела. Видимо, сестра Тао Муна погибла, сражаясь с этим чудовищем. Отнесите трофей мауринскому торговцу. Получено: Мауринский катар 1 шт. Квест - [16] Семейная реликвия.

Изображение
Тао Мун, Флезендол
Изображение Семейный катар найден
*Держа кинжал обеими лапами, бережно кладет его в сундук.*
Спасибо, воин, вы вернули реликвию моей семьи и помогли сберечь светлую память о сестре. В благодарность хочу научить вас секретному способу добычи триад, который знают только маурины. Это умение поможет повысить ваше мастерство и сделает одним из лучших охотников за сферами. Но прежде чем приступим к обучению, попрошу вас принести по одной шахматной фигуре из трех наборов: из черного дерева, платинового и кораллового.
*Разводит лапами, словно извиняясь.*
Такова традиция… Маурины считают, что умение приживется, только если за него получен дар.
Изображение Ваша цель: Принесите Тао Муну по одной шахматной фигуре из трех наборов: чёрного дерева, платинового и кораллового.
Не станем нарушать традиции вашего народа, Тао Мун. Я добуду шахматные фигурки.

Любые открытые или закрытые шахматы из указанных наборов.
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Сообщение DarJonkA »

Изображение Поговорить о шахматах
Воин, я верен традициям своего народа, потому вынужден назначить цену за обучение новому навыку добычи триад. Принесите по одной фигуре из трех наборов: из черного дерева, платинового и кораллового.
Изображение Я не останавливаюсь на полпути, Тао Мун. Постараюсь добыть шахматные фигурки.
Изображение Я готов передать вам шахматную фигуру.


Изображение Передача шахматных фигурок
Рад, что вы так быстро вернулись, воин. Давайте сразу перейдем к делу. Меняу интересует, из какого набора вы готовы передать шахматную фигуру?
Изображение Из черного дерева.
Изображение Из платины.
Изображение Из коралла.
Изображение Я передумал. Вернусь к вам позже.


Изображение Передать фигуру из коралла
*Понимающе кивает.*
И какую же фигурку принесли?
Изображение Короля.
Изображение Ферзя.
Изображение Ладью.
Изображение Слона.
Изображение Коня.
Изображение Пешку.


И таким образом сдать все 3 фигурки из наборов.

Изображение Все шахматы переданы
Вы принесли шахматные фигурки, воин, и я могу обучить вас мауринскому секрету добычи триад.
*Рассказывает, как маурины добывают триады.*
Именно эта уловка позволяет воинам прайда добывать огромное количество магических сфер, воин. Теперь и вы владеете этим знанием.
*Протягивает вам мешочек с мауринскими монетами.*
А это в благодарность за найденный катар. Еще раз спасибо, воин, до встречи.
Изображение 20000 опыта, Монета мауринов 10 шт.
Навык добычи триад +1.
Спасибо, что поделились секретом добычи триад! До встречи, торговец.

11:53 Получено: 20000 опыта, Монета мауринов 10 шт. Ваш навык добычи триад увеличен на 1.
11:53 Вы завершили квест "Семейная реликвия".
Ответить

Вернуться в «16 уровень»