16 уровень. Знакомство с расхитителями гробниц

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

16 уровень. Знакомство с расхитителями гробниц

Сообщение DarJonkA »

Доступ к репутации Расхитителей гробниц

Изображение
Следопыт Фергас, Басгория
Изображение Знакомство с расхитителями гробниц
*С довольной ухмылкой оглядывает вас с ног до головы.*
Ходят слухи, искал расхитителей гробниц? Один из них перед тобой, чужак. Я так понимаю, хотел встретиться не из праздного любопытства. Тебе что-то надо. Выкладывай, раз пришел.
Как становятся расхитителям гробниц?

Хочешь стать одним из нас? Тогда сразу запомни, что здесь нет нас! Каждый сам за себя. Расхитители не любят делиться тем, что добыли, и раскрывать карты перед другими охотниками за сокровищами. Отыскал секретный проход к гробнице или тайнику? Знаешь, как расправиться с обитающими там монстрами и не попасть в ловушку? Держи язык за зубами! Проболтаешься - трофеи достанутся кому-то менее болтливому, кто пошустрее будет.
*Следопыт рисует палкой на земле зарлога.*
Знаешь, кто это?
Воин народа зарлогов. Какое отношение они имеют к расхитителям гробниц?

Самое непосредственное. Когда-то их предки основали в горах селение. Зарлоги даже своих внутрь не пускали, поэтому то местечко стали называть Запретным городом. Это главная кузница расхитителей гробниц. Местные жители, маурины и зарлоги, боятся туда ходить, обычные воины, подобные тебе, тоже не жаждут оказаться среди руин, охраняемых воинственными обитателями тех мест. Только расхитители гробниц отваживаются наведываться туда. Надо иметь смелость и любить риск, чтобы сунуться в Запретный город. А это как раз про таких, как я.
Что можно отыскать в Запретном городе?

Правильный вопрос! В Запретный город отправляются за чешуйками зарлогов, которые охраняют город от чужаков. Одержишь победу над тамошним обитателем - добудешь чешуйку. Всего 5 разновидностей: Зеленая, Болотная, Малахитовая, Нефритовая и Изумрудная. Чем сильнее зарлог, тем ценнее и прочнее чешуйка.
Для чего нужны зарлогские чешуйки?

Есть несколько способов обогатиться на них.
*Показывает на ваши доспехи.*
На тебе хорошие доспехи. Но броня из чешуек зарлога намного прочнее! Если соберешь достаточное количество чешуек определенного вида и купишь в городе каркас доспехов, то из всего этого тебе сделают превосходную броню. Так... Есть еще вариант: приноси чешуйки мне и в взамен получишь баллы репутации расхитителей гробниц.
*Следопыт подмигивает.*
Добьешься уважения остальных охотников, а понять, что тебе это только на руку, несложно. Ну и третий способ опять со мной связан. Можешь покупать за чешуйки магические кольца и амулеты из моего тайника.
Спасибо, что рассказали о расхитителях гробниц, следопыт.

Не в моих правилах говорить подобное, но из тебя бы вышел отличный расхититель. Подумай, чужак. Если ты отчаянно любишь риск и приключения, тебе прямая дорога в охотники за сокровищами. Запретный город хранит множество тайн, возможно, именно ты сумеешь раскрыть их.
Ответить

Вернуться в «16 уровень»