16 уровень. Всевидящее око (посвящение в Толкователи видений)

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

16 уровень. Всевидящее око (посвящение в Толкователи видений)

Сообщение DarJonkA »

Доступ к репутации Толкователей видений

Изображение
Безликие, Басгория
Изображение Всевидящее око
*Один из Безликих протянул к вам открытую ладонь, испещренную темными линиями. В вашей голове раздался приглушенный хриплый голос.*
Помоги нам… Оно потеряно. Мы не отрицаем своей вины. Мы думали, если оказаться в непосредственной близости от пещер, где заточено зло, видения будут детальнее и яснее. Потому отправились в Запретный город. Магия помогла нам пройти незамеченными до самого Берега каменой радуги, но чем ближе подходили к обители темной силы, тем слабее становились наши чары. Мы в спешке покидали старый город и заметили пропажу лишь за его стенами.
О чем вы говорите? Что пропало?

*Безликие встали друг напротив друга, образовав треугольник, чтобы посовещаться. Вскоре одно из существ повернулось к вам, и в вашей голове раздался приглушенный хриплый голос.*
Мы доверим тебе тайну. Узреть видения, о которых ты неоднократно уже слышал, невозможно без Сумеречного ока. Оно возрождает их, мы же даем толкование увиденному. Без ока мы не сможем следить за пробуждением зла в лабиринтах темных пещер. Ты должен вернуть его нам. Оно осталось там, на Берегу каменной радуги, где обитает Речной хранитель [16].
Изображение Ваша цель: Отправляйтесь в Запретный город и, сразив Речного хранителя [16] у Берега каменной радуги, добудьте Сумеречное око.
Изображение Доступ к репутации Толкователей видений.
20000 опыта, Изображение6 Изображение10.
Я добуду Сумеречное око, где бы оно ни было.

16:41 Для Вас начался квест "Всевидящее око". Желаем удачи!

Речной хранитель [16] - первый босс в Запретном городе.
Hranitel.png
Запрокинув голову, Речной хранитель издал душераздирающий крик и замертво рухнул на каменистую землю. В груде черепов и костей, сваленных у логова, вы отыскали магическое око Безликих. Получено: Сумеречное око 1 шт.

Око падает всем в группе, у кого есть квест.

Изображение
Безликие, Басгория
Изображение Сумеречное око добыто
*Одно из таинственных существ осторожно взяло из ваших рук магическое око и передало двум другим, оставшимся стоять в стороне. В вашей голове раздался приглушенный хриплый голос.*
Благодарим тебя. Ты вернул этим землям надежду, а нам веру в то, что есть еще самоотверженные и благородные воины, готовые рискнуть своей жизнью, ради общего блага. Если пожелаешь присоединиться к Толкователям видений - почтем за честь. Но это огромная ответственность. От твоего умения сражаться и бесстрашия зависит сохранность Полуденных земель.
Вы говорите о сражениях в Полуденных сводах?

*Один из Безликих кивает.*
Да. В обличье мауринского или зарлогского воина ты будешь участвовать в смертельных схватках с достойнейшими учениками сиршей и представителями прайда. Но ты должен побеждать! Только кровь сраженного в бою исконного обитателя Полуденных земель может насытить око, чтобы оно породило видение, дающее нам возможность заглянуть во мрак пещер, где дремлет зло.
*Безликий предостерегающе поднимает руку.*
Но помни: это тайна! Если маурины и зарлоги узнают, прайду придет конец. Маурины с готовностью принесут себя в жертву, а зарлоги не станут им препятствовать. Погибнет прайд – погибнет Таильсимэ, и Хаос проникнет в Полуденные земли и уничтожит все вокруг.
Изображение Доступ к репутации Толкователей видений.
20000 опыта, Изображение6 Изображение10.
Я буду хранить тайну Толкователей видений, ведь теперь я один из них.

ИзображениеВыполнено достижение "Посвященный в тайну" Изображение

18:28 Получено: Доступ к репутации Толкователи видений, 20000 опыта, 6 10 . Изъято: Сумеречное око 1 шт.
18:28 Вы завершили квест "Всевидящее око".
Ответить

Вернуться в «16 уровень»