8 уровень. Месть Крэтсам

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

8 уровень. Месть Крэтсам

Сообщение Vedeneev »

В новостной ленте: Грабеж среди бела дня

Изображение
Вождь Торгор, Поселок Чернаг
Изображение Месть Крэтсам
*Машет вам рукой, призывая подойти к нему.*
Воин, вы, случаем, не наткнулись по пути сюда на отряд Крэтсов? Ночью серые твари обчистили склад с лекарствами, воспользовавшись тем, что его охраняли новобранцы.
*С досады сжимает зубы.*
Я думал, Крэтсы нацелились на склад с продовольствием и выставил возле него усиленную охрану. Мда… Просчитался… Теперь у нас несколько раненых и абсолютно пустая аптечка! А ведь еще бойцы с обхода дальних рубежей не вернулись – там тоже могут быть те, кто нуждается в медикаментах.
Ситуация не из простых. Чем я могу помочь?

Сможете принести из города средства первой помощи, чтобы помочь раненым новобранцам и пополнить аптечку на непредвиденный случай? Сейчас это первоочередная цель, воин, мы не можем терять бойцов после каждого налета. Запоминайте, что нужно.
*Достает обрывок свитка и зачитывает.*
Великих эликсиров жизни 10 шт, Свитков исцеления 3 шт и Эликсира исцеления травм (4 ст.) 2 шт.
Поспешите, воин, один из новобранцев серьезно ранен – вы можете спасти ему жизнь!
Изображение Ваша цель: Принесите вождю Торгору Великих эликсиров жизни 10 шт., Свитков исцеления 3 шт. и Эликсира исцеления травм (4 ст.) 2 шт.
Награды Эликсир защиты от травм 1 шт., Купеческий знак 150 шт.
16:18 Для Вас начался квест "Месть Крэтсам". Желаем удачи!

Изображение
Вождь Торгор, Поселок Чернаг
Изображение Медикаменты добыты
*Забирает медикаменты и отдает их стоящему рядом бойцу с распоряжением немедленно отнести их в лазарет. Обращается к вам.*
Спасибо, воин, что выполнили мою просьбу. Кстати, мы тут решили поквитаться с Крэтсами и вернуть все, что они стащили. Я, как обычно, отправляю добровольцев в их логово: нанесем удар по противнику на его территории! Так что, воин, если есть желание поразмяться и взгреть проклятых грабителей, вам прямая дорога в гости к Крэтсу-мяснику [5] и его банде!
Изображение Ваша цель: Отправляйтесь в Логово Крэтсов, убейте Крэтса-мясника [5] и добудьте Стальной ключ от сундука, где хранится награбленное.

22:15 Подойдя к телу убитого Мясника, вы увидели привязанный к его поясу стальной ключ. Разрезав острым кинжалом веревку, вы сняли ключ и положили в рюкзак. Похоже этот ключ можно использовать в Казармах Логова крэтсов. Получено: Стальной ключ 1 шт.

Текущая цель: Воспользуйтесь Стальным ключом, чтобы открыть сундук в Казармах и достать из него украденные Крэтсами Лечебные снадобья. В случае неудачи вернитесь к вождю Торгору.

22:29 На Вас совершено нападение Страж казарм [8] . 4700хп
22:29 Начался бой « Нападение на Etual».
22:29 Вы вставили ключ в ржавый замок сундука и услышали приглушенный топот лап, доносящийся из дальнего коридора, который с каждой секундой становился все громче и громче. Выхватив оружие, вы резко обернулись и увидели, что к вам приближается Помощник начальника караула вместе с отрядом разъяренных Крэтсов. Убейте их!
Пять призывов. В одном призыве двадцать мобов(кретс-лидер 97хп, крэтс 57хп, крэтс-вожак 138хп)

22:42 Расправившись с последним Крэтсом, вы вернулись к сундуку и повернули ключ в ржавом замке. Отрыв крышку, вы извлекли из сундука украденные Крэтсами медикаменты и бережно сложили в рюкзак. Вернитесь к вождю Торгору. Получено: Лечебные снадобья 1 шт.
на снадобьях есть опция "Использовать". Подтвердите выполнение действия «Использовать лечебные снадобья», после нажатия: Я не могу их использовать! Они нужны в поселении!

Изображение
Вождь Торгор, Поселок Чернаг
Изображение Рассказать о случившимся в логове
*Дает распоряжение бойцу отнести на склад возвращенные вами медикаменты. Похлопывает вас по плечу.*
Отлично справились, воин! Думаю, Крэтсы на время поутихнут – те, кто уцелел после вашего визита в логово, будут зализывать раны. Но расслабляться не стоит: эти хитрые твари непременно предпримут попытку напасть на наши склады снова. Так что будем рады, если заглянете в селение через недельку – может статься, придется снова отправлять добровольцев в гости к Мяснику и его банде.
*Дает вам эликсир и купеческие знаки.*
Возьмите в качестве благодарности, воин, пригодится.

22:51 Вы завершили квест "Месть Крэтсам".
22:51 Получено: Эликсир защиты от травм 1 шт, Купеческий знак 150 шт. Изъято: Лечебные снадобья 1 шт.

Месть Крэтсам Осталось 6д 23ч 59мин
Ответить

Вернуться в «Квесты на купеческие знаки»