4 уровень. Жужжащая осада

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

4 уровень. Жужжащая осада

Сообщение Vedeneev »

Изображение
Староста Чурай, Окраина тихой степи
Изображение Жужжащая осада [4]
Доброго здоровья, воин! Что за нелегкая вас занесла к нам? Мало кто из людей решается заглянуть в Тихую степь, покуда здесь Зигреды хозяйничают! Всю округу заполонили, подлюги окаянные, от их жужжания голова кругом и звон в ушах стоит! До поля рукой подать, а не выйдешь – там эти вот, чтоб им пусто было, копошатся!
Здравствуйте, староста! Вот же подлое зигредское отродье! Так может я вам чем помочь смогу?

Премного благодарны будем, воин! Нам ведь совсем житья не стало, как Зигреды сюда повадились прилетать. Уж и бороться с ними пробовали – да без толку! Правда, надоумил меня один старик с пасеки, что надо маток [5] их побить, тогда и потомства нового не будет! Только самки эти прячутся хитро, их выманивать сперва надо. Но и тут есть у меня верное средство – феромоны. На этот запах матки как миленькие прилетят, а вы их тут и… Шмяк-шмяк! Так что возьмите феромоны и проучите этих Зигредов! Вот только маток во всех 5-ти землях Тихой степи убить нужно! Удачной охоты, воин!
Изображение Ваша цель: Используя полученную банку с феромонами на Окраине тихой степи, в Зарослях чертополоха, в Ветряных мельницах, в Мертвом заливе и в Степных вехах, убейте 5 Маток Зигреда [5] . После вернитесь к старосте Чураю.
Изображение Незначительная эссенция опыта 2 шт.,Мизерная эссенция опыта 1 шт.
Городские грамоты в соответствии с уровнем.
09:30 Для Вас начался квест "Жужжащая осада [4]". Желаем удачи!
09:30 Получено: Банка с феромонами 1 шт.

При использовании банки
09:31 На Вас совершено нападение Матка Зигреда [5] .
09:31 Начался бой « Нападение на Филин».
09:31 Вы открыли склянку с феромонами, и ветер мгновенно подхватил аромат, распространяя его по округе. Учуяв желанный запах, матка выбралась из норы и со злобным жужжанием набросилась на вас.
09:31 Окончен бой « Нападение на Филин».
09:31 Ловко увернувшись, вы нанесли смертельный удар матке Зигреда. Поверженный монстр рухнул к вашим ногам.
09:31 Вы получили: 23 (сумма уменьшена из-за разницы в уровне с монстром)

09:35 Вы уничтожили всех маток Зигреда в округе. Теперь пора вернуться и рассказать о победе.

Изображение
Староста Чурай, Окраина тихой степи
Изображение Матки Зигредов уничтожены
Вот так воин! Всех маток [5] зигредских уложил! Ай да молодец! А у меня наконец-то в ушах звенеть перестало от этого жужжания! Спасибо вам! Но чует мое сердце, что раз Зигредам пришлась по вкусу Тихая степь, то скоро они вернутся. И, судя по всему, ваша помощь еще не раз понадобится в этих краях, воин! Вы уж завтра захаживайте к нам!
Изображение Незначительная эссенция опыта 2 шт.,Мизерная эссенция опыта 1 шт.
Городские грамоты в соответствии с уровнем.
09:38 Вы завершили квест "Жужжащая осада [4]".
09:38 Получено: Незначительная эссенция опыта 2 шт.,Мизерная эссенция опыта 1 шт. Изъято: Банка с феромонами 1 шт.
09:38 Вы выросли из того, чтобы зарабатывать Городские грамоты этим квестом.
Ответить

Вернуться в «Квесты на городские грамоты»