6 уровень. Капкан для Пхадда

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

6 уровень. Капкан для Пхадда

Сообщение Vedeneev »

Изображение
Егерь Васлав, Опушка света
Изображение Капкан для Пхадда [6]
*Стоит, скрестив руки на груди, и качает головой.*
Воин-воин, что ж вы на весь лес шум такой подняли? Топаете, словно взбаламученный Пхадд! Под ноги не смотрите, на ветки наступаете – треск какой стоит! Я вас чуть было за зверя-то и не принял! Вы поосторожнее бы здесь бродили! Бурый хищник опасен, он кого угодно задрать может: уж силы у него хватит... А в последнее время медведей [6] развелось столько, что не успеваю капканы в чаще расставлять. Вот если вы мне поможете, то премного благодарен буду, воин.
Здравствуйте, егерь. Да я шуметь-то и не думал, но набрел на бурелом, а там сучья сухие прямо под ногами... Говорите, помощь вам нужна? Это можно!

Вот спасибо, воин! Глядите, вот капкан, который надо установить в лесу. Положите в него медвежье лакомство - и ждите гостя на угощение. Только о приманке придется вам самому позаботиться, но я вам подсказку дам. Пхадды - большие охотники до свежей рыбы, особенно Алмазную кету они любят. Вот и вся наука. Будьте осторожны, воин, потому как медведь – хитрый зверь и сильный.
Изображение Ваша цель: Используя в Дикой пуще полученный капкан с алмазной кетой, убейте 10 приманенных Пхаддов [6] . После вернитесь к егерю Ваславу на Опушку света.
Изображение Шиз-пиво 0 - 1 шт., Слабая эссенция опыта 1 шт., Незначительная эссенция опыта 3 шт.
Городские грамоты в соответствии с уровнем.
01:01 Для Вас начался квест "Капкан для Пхадда [6]". Желаем удачи!
01:01 Получено: Капкан 1 шт.

19:07 Выбрав подходящее место, вы осторожно установили на земле капкан, зарядив его отменной приманкой, и спрятались неподалеку... Изъято: Алмазная кета 1 шт.
19:07 На Вас совершено нападение Приманенный Пхадд [6] .
19:07 Начался бой « Нападение на Филин».
19:07 ...не прошло и минуты, как из гущи кустарника показалась голова Пхадда, привлеченного запахом свежей рыбы. Но зверь учуял не только приманку, но и охотника! Разъяренный хищник набросился на вас!
19:07 Окончен бой « Нападение на Филин».
19:07 Вы убили очередного Пхадда по просьбе егеря Васлава.
19:07 Вы получили: Изображение2 Изображение89 (сумма уменьшена из-за разницы в уровне с монстром)
В бою 1-2 медведя.
19:15 Вы убили необходимое количество Пхаддов. Время возвращаться к егерю Ваславу.

Изображение
Егерь Васлав, Опушка света
Изображение Пхадды истреблены
Воин! Что-то вид у вас слишком довольный! Неужто клюнул зверь на вашу приманку?
Да, долго у капкана ждать не пришлось: любимую кету Пхадд за версту учует! Но я расправился с несколькими медведями, Васлав, принимайте работу.

Премного благодарен вам, воин! Теперь какое-то время поспокойнее станет. Капкан я у вас заберу, но, надеюсь, что вы еще ко мне загляните. Судя по всему, скоро снова придется численность Пхаддов сокращать, а из вас хороший охотник вышел! Доброго пути, воин.
Изображение Слабая эссенция опыта 1 шт., Незначительная эссенция опыта 3 шт.
Городские грамоты в соответствии с уровнем.
19:17 Вы завершили квест "Капкан для Пхадда [6]".
19:17 Получено: Слабая эссенция опыта 1 шт., Незначительная эссенция опыта 3 шт. Изъято: Капкан 1 шт.
19:17 Вы выросли из того, чтобы зарабатывать Городские грамоты этим квестом.
Ответить

Вернуться в «Квесты на городские грамоты»