7 уровень. Кристаллы для «Крейс эрд»

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

7 уровень. Кристаллы для «Крейс эрд»

Сообщение Vedeneev »

квест становится доступным после выпонения задания Загадочный «Крейс эрд» у этих же Друид Вессен, Волчья пустошь

Изображение
Друид Вессен, Волчья пустошь
Изображение Кристаллы для «Крейс эрд» [7]
*Задумчиво смотрит на кристалл, одиноко лежащий на дне корзины, и огорченно качает головой.*
Охо-хо-хо-хо… Вот так и проводи опыты с пустой корзиной... С эдаким прожорливым артефактом кристаллов не напасешься! Охо-хо-хо... Крэтс меня подери, ну что за невезение!
Низкий поклон вам, друид Вессен! Должно быть, я не вовремя...

*Колдун обернулся к вам и, хитро прищурившись, заговорил довольным голосом.*
Как это не вовремя? В самый раз, воин, в самый раз! Я тут провожу эксперименты с «Крейс эрд», пытаюсь понять с помощью кристаллов, какие еще возможности сокрыты в этом древнем артефакте. Да вот невезение! Сколько кристаллов ни приноси, все равно они рано или поздно заканчиваются! Видите, корзина пуста, последний на дне остался...
Так вот почему вы мне так рады! Хотите, чтобы я вам кристаллы достал? Ну что ж, это можно!

Какой вы догадливый, воин, и покладистый! Вот и хорошо, не надо тратить время на уговоры... Ну, вернемся к кристаллам! Добывать их следует особым способом: надо убить Гордтов-разбойников [7] , а потом при помощи свитков, что я вам дам, кристаллизовать их кровь. Если отправитесь на охоту за малыми кристаллами, то вам достаточно будет убивать по одному монстру, получая с каждого по заветному камушку. Для добычи крупных кристаллов потребуется свиток посложнее, потому что один такой многогранник получится создать только после победы над 3-мя чудищами. Вам идти на Гордтов – вам и выбирать свиток!
Изображение [СРЕДНЯЯ СЛОЖНОСТЬ] Дайте мне свиток для преобразования сущности в малые кристаллы. Пусть так, зато уж наверняка!
Изображение [ВЫСОКАЯ СЛОЖНОСТЬ] Рисковать, так рисковать! Давайте мне свиток для преобразования сущности в крупные кристаллы. Я добуду их!


Премного благодарен вам, воин! Берите свиток и отправляйтесь на поиски Гордтов-разбойников. Постарайтесь собрать 5 кристаллов, да смотрите, не повредите их! Жду вас с нетерпением!
Изображение Ваша цель: После убийства 3 Гордтов-разбойников используйте свиток кристаллизации для получения кристалла сущности. Создайте кристаллов сущности (5 шт.) и вернитесь к друиду Вессену на Волчью пустошь.
Изображение Средняя эссенция опыта 1 шт., Слабая эссенция опыта 1 шт.
Городские грамоты в соответствии с уровнем.
12:31 Для Вас начался квест "Кристаллы для «Крейс эрд» [7]". Желаем удачи!
12:31 Получено: Свиток большой кристаллизации 1 шт.

12:32 Вы совершили нападение на Гордт-разбойник [7] .
12:32 Начался бой « Нападение на Гордт-разбойник».
12:32 Окончен бой « Нападение на Гордт-разбойник».
12:32 Ужасный монстр повержен. Запасов сущности недостаточно для кристаллизации. Продолжайте уничтожать чудовищ.
12:32 Вы получили: Изображение4 Изображение1 (сумма уменьшена из-за разницы в уровне с монстром)

12:33 Вы совершили нападение на Гордт-разбойник [7] .
12:33 Начался бой « Нападение на Гордт-разбойник».
12:33 Окончен бой « Нападение на Гордт-разбойник».
12:33 Ужасный монстр повержен. Запасов сущности недостаточно для кристаллизации. Продолжайте уничтожать чудовищ.
12:33 Вы получили: Изображение3 Изображение45 (сумма уменьшена из-за разницы в уровне с монстром)

12:33 Вы совершили нападение на Гордт-разбойник [7] .
12:33 Начался бой « Нападение на Гордт-разбойник».
12:34 Окончен бой « Нападение на Гордт-разбойник».
12:34 Очередной монстр повержен. Воспользуйтесь свитком, чтобы с помощью заклятия обратить собранную сущность в кристалл.
12:34 Вы получили: Изображение3 Изображение67 (сумма уменьшена из-за разницы в уровне с монстром)
12:34 Вам удалось провести кристаллизацию сущностей поверженных монстров. Получено: Кристалл сущности 1 шт.
Отсчет Гордтов начинается после использования свитка, нельзя убить 15 Гордтов и 5 раз использовать свиток, только 3 монстра свиток, 3 монстра - свиток.

Изображение
Друид Вессен, Волчья пустошь
Изображение Кристаллы сущности добыты
*Довольно потирает руки и что-то бормочет себе под нос.*
Небывалая удача! Небывалая! Я знал, что вы одолеете монстров и сумеете разобраться со свитками! Благодарю вас, вы отважный боец! Немного найдется в этом мире воинов, способных справиться с таким количеством чудовищ! Что ж... Добытых вами кристаллов хватит на несколько экспериментов с «Крейс эрд», а вот потом... Мне остается лишь надеяться, что вы будете заходить ко мне почаще, ваша помощь мне еще понадобится.
Изображение Средняя эссенция опыта 1 шт., Слабая эссенция опыта 1 шт.
Городские грамоты в соответствии с уровнем.
12:45 Вы завершили квест "Кристаллы для «Крейс эрд» [7]".
12:45 Получено: Средняя эссенция опыта 1 шт, Слабая эссенция опыта 1 шт. Изъято: Свиток большой кристаллизации 1 шт, Кристалл сущности 5 шт.
12:45 Получено: Городская грамота 1 шт.
Ответить

Вернуться в «Квесты на городские грамоты»