7 уровень. Кодрагский водопой

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

7 уровень. Кодрагский водопой

Сообщение Vedeneev »

Изображение
Русалка Сорена, Водопад Лумирья
Изображение Кодрагский водопой [7]
*Сидит на валуне и расчесывает гребешком волосы, презрительно поджав губы. Вид у нее очень недовольный, она возмущенно поводит плечами.*
Неужто соизволили явиться, воин?! Как вам нужно из пучины что-то достать или расспросить меня, так вы тут как тут, мигом примчитесь... Хитренький воин!
*Передразнивает, пытаясь скопировать ваш голос.*
Ах Сорена, дорогуша, не откажи мне в просьбе...
Вот так радушный прием! И чем же не угодил я тебе, милая Сорена? Или это ты, проказница, задумала меня в свои русалочьи игры втянуть?

Да какие уж тут игры, воин! Или вы не видите, что у самого берега вода мутная и грязная, как в болоте? Все волосы из-за этого в тине, гадкие водоросли в них запутались - попробуй расчеши теперь... Уууууу... К заводи подплывать противно, даже хвост в такую воду не опустить! А все эти разъяренные Кодраги [6] ! Суют свои грязные пятаки в воду и баламутят ее, ил со дна поднимают, а те, что понаглее, так и вовсе норовят искупаться! Все стадо повадилось к моей излюбленной заводи приходить на водопой, а секачи [7] их еще и так злобно хрюкают, сразу видно, что всем они заправляют ... Уууу...
Ну-ну-ну, Сорена, не печалься! Давай-ка я попробую с твоими Кодрагами разобраться. Раз и навсегда отважу их отсюда.

Ой, воин, это было бы так чудесно! Ну где такое видано, чтобы Кодраги [6] были водоплавающими?! Может у меня и не столько ума, как у некоторых, но уж сообразить-то могу, что раз нет у них ни плавников, ни чешуи, то и в воде им делать нечего! Пусть подыщут себе другое место для водопоя, а то от их хрюканья и визга у меня голова уже кругом!
Изображение [СРЕДНЯЯ СЛОЖНОСТЬ] Я займусь освобождением западной стороны.
Изображение [ВЫСОКАЯ СЛОЖНОСТЬ] Попробую очистить от Кодрагов восточную заводь.


Это будет просто замечательно! И помните про Кодрагов-секачей [8] , они самые злющие... Я так волнуюсь за вас, так волнуюсь! Вы уж берегите себя, воин. Удачи вам, удачи!
Изображение Ваша цель: Сражаясь с Разъяренными Кодрагами [6] , доберитесь до Кодрага-секача [8] и уничтожьте его. После боя вернитесь к русалке Сорене.
Изображение Средняя эссенция опыта 1 шт., Слабая эссенция опыта 1 шт.
Городские грамоты в соответствии с уровнем.
01:09 Для Вас начался квест "Кодрагский водопой [7]". Желаем удачи!

Бои идут подряд, сразу после начала квеста
01:09 На Вас совершено нападение Разъяренный Кодраг [6] .
01:09 Начался бой « Нападение на Филин».
01:09 Вы услышали стук копыт за вашей спиной и, оглянувшись, увидели разъяренного Кодрага, который стремительно приближается к вам. Еще мгновение и зверь набросится на вас - защищайтесь!
01:10 Окончен бой « Нападение на Филин».
01:10 На Вас совершено нападение Разъяренный Кодраг [7] .
01:10 Начался бой « Нападение на Филин».
01:10 Расправившись с противником, вы подняли голову и увидели, что несколько свирепых Кодрагов окружили вас и готовы атаковать. Через мгновение звери с диким ревом набросились на вас.
01:10 Вы получили: Изображение1 Изображение47 (сумма уменьшена из-за разницы в уровне с монстром)
01:10 Окончен бой « Нападение на Филин».
01:10 На Вас совершено нападение Разъяренный Кодраг [7] .
01:10 Начался бой « Нападение на Филин».
01:10 Расправившись с противником, вы подняли голову и увидели, что несколько свирепых Кодрагов окружили вас и готовы атаковать. Через мгновение звери с диким ревом набросились на вас.
01:10 Вы получили: Изображение5 Изображение1 (сумма уменьшена из-за разницы в уровне с монстром)
01:11 Окончен бой « Нападение на Филин».
01:11 На Вас совершено нападение Кодраг-секач [8] .
01:11 Начался бой « Нападение на Филин».
01:11 Расправившись с противником, вы подняли голову и увидели, что несколько свирепых Кодрагов окружили вас и готовы атаковать. Через мгновение звери с диким ревом набросились на вас.
01:11 Вы получили: Изображение4 Изображение37 (сумма уменьшена из-за разницы в уровне с монстром)
01:13 Окончен бой « Нападение на Филин».
01:13 Вы расправились с Кодрагами, нахально вторгшимися в заводь. Самое время сообщить радостную весть русалке.
01:13 Вы получили: Изображение8 Изображение74 (сумма уменьшена из-за разницы в уровне с монстром)

Изображение
Русалка Сорена, Водопад Лумирья
Изображение Восточная заводь освобождена
Какой вы славный воин, сильный, смелый... Теперь Кодраги будут знать, как совать свои пятаки в мою заводь! Уж вы их проучили! Мне не терпится поплавать в чистой водичке и проведать валун возле берега, с которого так чудесно наблюдать за всем происходящим поблизости. Только вы, воин, не забудьте завтра сюда заглянуть, вдруг эти звери опять придут! С них станется, еще вернутся... А мы с вами и поплавать вместе сможем. Счастливо, воин, буду ждать вас.
Изображение Средняя эссенция опыта 1 шт., Слабая эссенция опыта 1 шт.
Городские грамоты в соответствии с уровнем.
01:16 Вы завершили квест "Кодрагский водопой [7]".
01:16 Получено: Средняя эссенция опыта 1 шт., Слабая эссенция опыта 1 шт.
01:16 Получено: Городская грамота 1 шт.
Ответить

Вернуться в «Квесты на городские грамоты»