8 уровень. Спасение от засухи

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

8 уровень. Спасение от засухи

Сообщение Vedeneev »

Изображение
Волхв Оден
Изображение Спасение от засухи [8]
Я предвидел ваш приход, воин, и с нетерпением ждал его. Позвольте же взглянуть на вас при свете Мирроу! Да… Как мне и привиделось, вы крепки и сильны. Что ж… Тогда все в ваших руках, воин...
Низкий поклон вам, великий Оден! Не сочтите за дерзость, если я поинтересуюсь, в связи с чем вам привиделся мой приход к вам?

Вы один из тех, воин, кому уготовлена участь стать на защиту вод Огрия от губительной магии. Я вижу, что у вас достаточно сил и решительности, чтобы противостоять злодеяниям наших врагов. Необходимо как можно скорее доставить живительный бальзам в одно из мест: в Округ Виригия или на Курган плача. Но принять решение и выбрать место вам придется самому, поскольку в этом задании вам придется рассчитывать лишь на свои силы и способности.
Изображение Я возьмусь доставить бальзам, волхв. Но как с его помощью можно спасти воды материка и что им грозит?
Изображение [СРЕДНЯЯ СЛОЖНОСТЬ] Слишком рискованно идти в другие места, Оден. Уж лучше я в Округ Виригия смесь доставлю, но чтоб уж наверняка.
Изображение [ВЫСОКАЯ СЛОЖНОСТЬ] Я иду на Курган плача! Никакие происки врагов мне не страшны, пусть и опасность слишком велика!
Ответить

Вернуться в «Квесты на городские грамоты»