8 уровень. Колдовское водоснабжение

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

8 уровень. Колдовское водоснабжение

Сообщение Vedeneev »

Изображение
Колдун Арнабаг, Курган Плача
Изображение Колдовское водоснабжение [8]
*Вы застаёте колдуна с раздражением разглядывающим какую-то тёмную жидкость, вяло дымящуюся в колбе.*
Великие боги, опять что-то не так!.. Третий раз я смешиваю вещества, как описано в манускрипте, а получается нечто совсем иное... Сколько лет я постигаю тайны материи, а сокровенные глубины мироздания по-прежнему скрыты от меня сумраком неведения. Но ничего, с каждым опытом истина открывается мне всё больше... Только бы хватило ингредиентов, а то вода опять на исходе... Это ты, воитель? Приветствую тебя. Ты можешь помочь мне, если желаешь...
Это большая честь для меня! А что вам нужно, почтенный?

Для моих занятий всё время требуется чистая вода - мало какой из составов обходится без этого растворителя. Великого растворителя, в изобилии данного нам природой! Только она имеет обыкновение заканчиваться, когда я стою на пороге очередного открытия... Наполни для меня эти колбы. Но не забудь, воитель, - вода должна быть чистой. Ни водоросли, ни грязь не должны попасть в сосуды!
Изображение Ваша цель: Отправляйтесь в Волчью пустошь и наполните колбы (10 шт.) чистой водой. Отнесите их колдуну.
Изображение Средняя эссенция опыта 2 шт., Незначительная эссенция опыта 4 шт.
Городские грамоты в соответствии с уровнем.
11:50 Для Вас начался квест "Колдовское водоснабжение [8]". Желаем удачи!
11:50 Получено: Колба колдуна 10 шт.

21:18 На Вас совершено нападение Речной клешир [9] .
21:18 Начался бой « Нападение на Филин».
21:18 Когда вы склоняетесь к воде, на вас из засады бросается огромный Клешир, явно намереваясь растерзать вас в клочья!
21:19 Окончен бой « Нападение на Филин».
21:19 Получено: Сытость 1 шт
21:19 Посмотрев колбу на просвет, вы видите, что в сосуд попало множество водорослей. Получено: Колба с грязной водой 1 шт. Изъято: Колба колдуна 1 шт.
21:19 Наклонившись к воде, вы наполняете колбу, полученную у колдуна. Получено: Колба с чистой водой 1 шт. Изъято: Колба колдуна 1 шт.
Используем колбы с грязной водой, и по новому набираем пустые колбы
21:24 Зная, что вода с водорослями не подойдёт для опытов колдуна, вы выплёскиваете содержимое колбы. Получено: Колба колдуна 1 шт. Изъято: Колба с грязной водой 1 шт.
21:25 Все ваши колбы заполнены чистейшей водой. Пора нести их колдуну!

Изображение
Колдун Арнабаг, Курган Плача
Изображение Чистая вода добыта
*Колдун в отчаянии трясет пустой колбой над чашей, надеясь получить хоть пару капель.*
Взгляни, что вышло, воитель! Опять закончилась! И это когда я вплотную приблизился к секрету важнейшего из превращений! Смесь уже сменила цвет царского пурпура на оттенок румянца девственницы, легчайшие пары вознеслись к горлу сосуда, нужно было всего лишь добавить чуть-чуть влаги! Надеюсь, ты принёс мне воду?
Да, мудрый колдун, все колбы наполнены, как вы и просили!

Прекрасно, воитель! Теперь я смогу продолжить свою работу. Врата природы, за которыми она таит свои секреты, теперь непременно передо мной распахнутся! Но и этой воды мне надолго не хватит - приходи сюда позже, если пожелаешь оказать мне помощь.
Изображение Средняя эссенция опыта 2 шт., Незначительная эссенция опыта 4 шт.
Городские грамоты в соответствии с уровнем.
21:40 Вы завершили квест "Колдовское водоснабжение [8]".
21:40 Получено: Средняя эссенция опыта 2 шт., Незначительная эссенция опыта 4 шт. Изъято: Колба с чистой водой 10 шт.
21:40 Получено: Городская грамота 2 шт.
Ответить

Вернуться в «Квесты на городские грамоты»