9 уровень. Перевозка груза

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

9 уровень. Перевозка груза

Сообщение Vedeneev »

Изображение
Погонщик Луран, Переправа Грифонов
Изображение Перевозка груза [9]
Здравствуйте, воин! Вы как раз кстати! Только что вспоминал вас!
Здравствуйте. А что произошло? Неужели какие-то неприятности?

Нет-нет! Все просто замечательно, и дело мое процветает. Но от помощи бы я не отказался. Должен я часто доставлять важный груз через замок. А вот теперь переживаю, как же питомца своего уберечь? Ведь груз-то тяжелый, а в небе горгульи [8] кружат и вынюхивают. Нападут ведь, твари проклятые, и либо груз растащат, либо животное покалечат! Проводили бы вы меня, воин? Вместе ловчее, быстро отобьемся. Так вам полегче будет, но за это награду дам небольшую, все же и сам под их когти подставлюсь. Ну а уж если вы вперед пройдете, да дорогу нам расчистите, я вас больше вознагражу, но опасное это дело - в одиночку с горгульями сражаться!
Изображение [СРЕДНЯЯ СЛОЖНОСТЬ] Конечно, нужно отбить горгулий. Бессовестные, налетают и когтят все, что движется. Пойдемте вместе, и они нас врасплох не застанут. А если что – сразимся с ними бок о бок. И награды большой мне не надо, отблагодарите, чем сможете.
Изображение [ВЫСОКАЯ СЛОЖНОСТЬ] Дело простое, только зачем же вам под их когти лезть? Да и награда мне не помешает, а трудностей я не боюсь. Я вперед пойду и разгонать их попробую. А вы берегите груз и ступайте следом.

Ах какой вы храбрый! Удачи вам!
Изображение Ваша цель: Помогите погонщику перевезти груз через замок, убивая горгулий [9] , что попадутся у него на пути. После этого вернитесь к погонщику за наградой.
Изображение Средняя эссенция опыта 6 шт.
Городские грамоты в соответствии с уровнем.
16:44 Для Вас начался квест "Перевозка груза [9]". Желаем удачи!

Сразу начинается бой. 5 боев подряд с Горгулья-расхитительница. В бою 1-2-2-3-4 горгули соответственно.

16:44 На Вас совершено нападение Горгулья-расхитительница [9] .
16:44 Начался бой « Нападение на Филин».
16:44 Крылья засвистели в воздухе, и горгульи, нацелив острые когти на погонщика, вылетели из-под облаков. К счастью, вы были настороже и тут же бросились к нему на помощь. Горгульи отвлеклись от погонщика и ринулись на вас.
16:45 Окончен бой « Нападение на Филин».
16:45 Заколдованные зубы 1 шт
16:45 На Вас совершено нападение Горгулья-расхитительница [9] .
16:45 Начался бой « Нападение на Филин».
16:45 И снова вы увидели горгулий, готовых вот-вот накинуться на погонщика.
16:45 Вы получили: Изображение10 Изображение99 (сумма уменьшена из-за разницы в уровне с монстром)
16:46 Окончен бой « Нападение на Филин».
16:46 Заколдованные зубы 7 шт
16:46 На Вас совершено нападение Горгулья-расхитительница [9] .
16:46 Начался бой « Нападение на Филин».
16:46 Ещё одна небольшая группа горгулий попыталась преградить путь погонщику, но не тут-то было.
16:46 Заколдованные зубы 3 шт
16:46 Вы получили: Изображение17 Изображение36 (сумма уменьшена из-за разницы в уровне с монстром)
16:46 Окончен бой « Нападение на Филин».
16:46 Заколдованные зубы 1 шт
16:46 На Вас совершено нападение Горгулья-расхитительница [9] .
16:46 Начался бой « Нападение на Филин».
16:46 Вы уже было заскучали, как тут же вам попалась новая группа горгулий. Обнажив оружие, вы вступили в схватку.
16:46 Заколдованные зубы 3 шт
16:46 Вы получили: Изображение13 Изображение96 (сумма уменьшена из-за разницы в уровне с монстром)
16:48 Окончен бой « Нападение на Филин».
16:48 Заколдованные зубы 1 шт
16:48 На Вас совершено нападение Горгулья-расхитительница [9] .
16:48 Начался бой « Нападение на Филин».
16:48 Снова горгульи. Ну что же, пора показать им, кто здесь хозяин.
16:48 Заколдованные зубы 3 шт
16:48 Заколдованные зубы 5 шт
16:48 Вы получили: Изображение31 (сумма уменьшена из-за разницы в уровне с монстром)
16:50 Окончен бой « Нападение на Филин».
16:50 Заколдованные зубы 1 шт
16:50 Некоторое время покалеченные чудовища слабо трепыхались на земле, а потом затихли. Пора навестить погонщика.
16:50 Заколдованные зубы 1 шт
16:50 Заколдованные зубы 1 шт
16:50 Заколдованные зубы 1 шт
16:50 Вы получили: Изображение38 Изображение60 (сумма уменьшена из-за разницы в уровне с монстром)

Изображение
Погонщик Луран, Переправа Грифонов
Изображение Горгульи уничтожены
Да уж, не ожидал, что все так удачно обернется! И питомец невредим, и груз я сберег. Пара вещиц попадала, когда горгулья напала, только и всего. Никогда еще так выгодно не ездил. Спасибо вам, воин, выручили!
Ну а как же иначе? Неужели допустить, чтобы горгульи вашего питомца терзали? Давно пора было им урок преподать.

Если вы еще в этих краях будете, заходите. Мне скоро новый груз везти, а с таким бесстрашным воином все чудовища меня стороной обходить будут! А если кто и решится напасть – пожалеет!
Изображение Средняя эссенция опыта 6 шт.
Городские грамоты в соответствии с уровнем.
16:56 Вы завершили квест "Перевозка груза [9]".
16:56 Получено: Средняя эссенция опыта 6 шт.
16:56 Получено: Городская грамота 3 шт.
Ответить

Вернуться в «Квесты на городские грамоты»