10 уровень. Главное блюдо дня

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

10 уровень. Главное блюдо дня

Сообщение Vedeneev »

Изображение
Красотка Мэри, Трактир «У Мэри»
Изображение Главное блюдо дня [10]
Доблестный воин, вы наведались ко мне вовремя! Репутация моего трактира рушится на глазах! Посетители снова требуют фирменное блюдо – мясо Клеширов, запеченное в собственном соку, лучше которого не сыщешь даже в самой дорогой таверне! Я готовлю его ежедневно, но где мне добыть мяса на такую прорву клиентов? Ведь дело это трудное: самых упитанных Клеширов можно приманить только запахом свежих Игуароньих сердец... Без 5 кусков мяса Клеширов мне лучше вообще не показываться на кухне!
Я могу принести вам столько мяса, сколько потребуется. Ваши блюда – настоящая отрада для голодных бойцов!

Если вы и впрямь мне сегодня поможете, то станете самым желанным посетителем! Но будьте осторожны: как только Клешир увидит обман, то сразу бросится в атаку!
Изображение Ваша цель: Добудьте Сердце Игуарона и используйте его в округе Виригия для приманивания Клешира [10] , убив которого вы получите мясо. Добыв Мясо Клеширов (5 шт) вернитесь к Красотке Мэри в Трактир «У Мэри».
Изображение Насыщенная эссенция опыта 1 шт., Крепкая эссенция опыта 1 шт.
Городские грамоты в соответствии с уровнем.
00:17 Для Вас начался квест "Главное блюдо дня [10]". Желаем удачи!

00:52 Вы совершили нападение на Игуарон [5] .
00:52 Начался бой « Нападение на Игуарон».
00:52 Окончен бой « Нападение на Игуарон».
00:52 Сердце Игуарона 1 шт
00:52 Вы получили: 85 (сумма уменьшена из-за разницы в уровне с монстром)

Используем сердце в округе Виригия
00:53 Вы совершили нападение на Приманенный Клешир [10] .
00:53 Начался бой « Нападение на Приманенный Клешир».
00:53 Размахнувшись, вы бросили сердце Игуарона на прибрежные камни. Не прошло и минуты, как вода заколыхалась, и на берег неторопливо вылез огромный Клешир. Едва он успел ухватить добычу, как вы набросились на него.
00:54 Окончен бой « Нападение на Приманенный Клешир».
00:54 Мясо Клешира 1 шт
00:54 Вы получили: Изображение21 Изображение93
00:54 Вы получили 2 энергии.

Изображение
Красотка Мэри, Трактир «У Мэри»
Изображение Мясо Клеширов добыто
Вижу, воин, вы возвращаетесь не с пустыми руками! Что у вас там, в рюкзаке, не клешни ли торчат?
Изображение Насыщенная эссенция опыта 1 шт., Крепкая эссенция опыта 1 шт.
Отборное мясо Клеширов, хоть сейчас на сковороду!

Хвала Богам! Да тут хватит мяса на весь день! Я сейчас же примусь за готовку, все посетители обомлеют от этого блюда. Вот что я вам скажу, воин, если вам будет по пути, загляните и завтра в мой трактир. Гостей у меня с каждым днем прибавляется, а аппетит у них, как у голодных Крэтсов!
Изображение Насыщенная эссенция опыта 1 шт., Крепкая эссенция опыта 1 шт.
Городские грамоты в соответствии с уровнем.
01:26 Вы завершили квест "Главное блюдо дня [10]".
01:26 Получено: Насыщенная эссенция опыта 1 шт., Крепкая эссенция опыта 1 шт.. Изъято: Мясо Клешира 5 шт.
01:26 Получено: Городская грамота 6 шт.
Ответить

Вернуться в «Квесты на городские грамоты»