11 уровень. Трудности караульного

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

11 уровень. Трудности караульного

Сообщение Vedeneev »

Изображение
Караульный Рехут. Грандфордский порт.
Изображение Трудности караульного [11]
Дня доброго, воин достославный. Эх, небось и вам охота проверить, как приказ соблюдается-выполняется?
*Караульный смотрит на вас со смесью недоверия и надежды.*
Я даже не знаю, о каком приказе ты говоришь. В чем дело-то?

Ага-с. В общем-то, воин, дело тут такое... Распоряженье тут из столицы пришло, чтоб мы, караульные то бишь, еще и ежедневно, как там сказано-то было... измеряли уровень магической активности и отслеживали аномалии, во! Дескать, кто-то из чародеев столичных решил, что тута у нас могут проявиться чудеса всякие опасные. Да только надо-то, как говорено, прочесывать местность аж да самых Ледяных островов. Ежели караульные все этим заниматься будут, кто границу будет стеречь? Границу-то стеречь кто будет, спрашиваю?
Да уж, заставляют вас разрываться между приказами...

В общем, я бы, мож, и рад был бы аномалиев этих гонять, да дел и так на службе невпроворот. Что-нибудь в мое дежурство случится, пока я за волшебствами бегаю - голову ж снимут. Детей сиротами оставлю. Но и уклоняться от исполнения тож нельзя. Хотя... Мысля одна мне в голову пришла, эх, небось дурная, конечно...
*Караульный пытается почти что заискивающе заглянуть вам в глаза.*
Вы ж воин могучий, опытный, не чета мне. Небось и аномалиев навидались. А я по праву караульного могу на службу временно нанимать, кого нужным сочту.
Что ж, вижу я, к чему ты клонишь. Сдается мне, просто испугался ты с магией иметь дело!

*Нисколько не смутившись, караульный кивает головой.*
Ваша правда, воитель. Не то чтобы испугался, конечно ж, просто не мое это дело, материи всякие высшие. Напортачу чего - так кто ж деток моих кормить будет? А вам за труды награду выдам по чести, да городских грамот сверх того положу. Внакладе не останетесь, обещаю!
Ну что ж, по рукам. Несложная работка, мнится мне.

Вы вот этот амулет возьмите да на корабль садитесь, что к зимним берегам идет. И по пути в каждом месте амулетом магическую активность проверяйте. Если что засечете, ату ее, аномалию эту! А как дойдете до Ледяных островов, так и возвращайтесь, патрулированье тем завершится. Удачи вам!
Изображение Ваша цель: Активируйте амулет и уничтожьте любые проявления магической активности по пути к Островам вечной стужи.
Изображение Внушительная эссенция опыта 1 шт.
Городские грамоты в соответствии с уровнем.
19:08 Для Вас начался квест "Трудности караульного [11]". Желаем удачи!
19:08 Получено: Амулет нейтрализации 1 шт.

Нужно использовать амулет в каждой из локаций Грантфордский пролив - Синяя бездна - Темные воды. В обю будет Маг лазутчик и одна из элементалей случайным образом Могучая элементаль тьмы или Могучая элементаль огня или Могучая элементаль...

19:11 На Вас совершено нападение Маг-лазутчик [11] .
19:11 Начался бой « Нападение на Филин».
19:11 Вы активировали амулет, который рассеял вражеские чары. Магмарский маг набросился на вас, грозясь отомстить за прерванный ритуал. Защищайтесь!
19:14 Окончен бой « Нападение на Филин».
19:14 Маг-лазутчик повержен.
19:14 Вы получили: Изображение25 Изображение1
19:14 Вы получили 2 энергии.

19:20 Возвращайтесь к караульному и доложите ему о завершении патрулирования. Квест «Трудности караульного» [11]

Изображение
Караульный Рехут. Грандфордский порт.
Изображение Задание караульного выполнено
*При виде вас караульный еле сдерживает радость.*
Ну как? Разобралися вы с аномалиями зловредными?
В общем-то, не аномалии это были, а маги, что против нас злоумышляли.. Все они под корень изведены!

Вот так-так! Благодарю вас, воин, в пояс кланяюсь. Выручили вы меня. Держите награду, вы ее честно заслужили. И... это, понимаете, патрулирование-то ежедневное быть должно. Ежели что, завтра заходите... Ну а за мной, вестимо, не заржавеет!
Изображение Внушительная эссенция опыта 1 шт.
Городские грамоты в соответствии с уровнем.
19:25 Вы завершили квест "Трудности караульного [11]".
19:25 Получено: Внушительная эссенция опыта 1 шт.
19:25 Получено: Городская грамота 14 шт.
Ответить

Вернуться в «Квесты на городские грамоты»