14 уровень. Цена верности

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

14 уровень. Цена верности

Сообщение Vedeneev »

Недоступно при репутации эльдивов выше 500
Изображение
Воин Лемм-а-Рувий, Долина Грез
Изображение Цена верности
Нет доверия ныне воинам нашего круга, так сложно отличить врага от друга! Некогда верный союзник на злато вражье польстится - и верность его на том прекратится! Лишь делам есть счет, все слова - пусты. Как сказано в песнях, "отвечай - с кем ты"?
Где-то я это уже слышал... То есть, я хотел сказать, я всецело на вашей стороне!

То слова простые, им веры нет. Лучше сталью острой вы дайте ответ! В бою кровавом рукояти кинжалов добыть - вот дело, которым имя свое надо омыть. Доказав, что верны эльдивам, укрепите нашу веру в вас - всем на диво!
Изображение Ваша цель: Отправляйтесь в земли, занятые Крофдорами, и, убивая Лордов Крофдоров [14] , добудьте 10 рукоятей их парадных кинжалов.
Изображение Крепкая эссенция опыта 2 шт., Насыщенная эссенция опыта 1 шт.
Городские грамоты в соответствии с уровнем.
20:35 Для Вас начался квест "Цена верности". Желаем удачи!

23:25 Вам повезло: рукоять кинжала не истлела вместе с владельцем. Получено: Рукоять крофдорского кинжала 1 шт.
23:30 От врага не осталось ничего, кроме кучки пепла.
23:36 Вы собрали достаточно рукоятей!
23:36 Вам повезло: рукоять кинжала не истлела вместе с владельцем. Получено: Рукоять крофдорского кинжала 1 шт.

Изображение
Воин Лемм-а-Рувий, Долина Грез
Изображение Рукояти собраны
Решение мы приняли, трудов плоды видны... и нам по нраву все ваши труды! Собрали урожай вражеских клинков, тем доказав, что вы чисты от предательских оков! Что ж, приношу я извинения за необоснованные сомненья!
Изображение Крепкая эссенция опыта 2 шт., Насыщенная эссенция опыта 1 шт.
Городские грамоты в соответствии с уровнем.
23:41 Вы завершили квест "Цена верности".
23:41 Получено: Крепкая эссенция опыта 2 шт., Насыщенная эссенция опыта 1 шт.
23:41 Получено: Городская грамота 6 шт.
Ответить

Вернуться в «Квесты на городские грамоты»