4 уровень. Незваные гости

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
ТанецТени
Патрульный - Минор
Патрульный - Минор
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07 сен 2021, 08:17

4 уровень. Незваные гости

Сообщение ТанецТени »

Изображение
Воевода Гидвер, Арена Дартронга
Изображение Незваные гости [4]
*Склонился над картой и озадаченно ее рассматривает, периодически делая пометки. Услышав шум, резко поднял голову.*
Хм… У хорошего воина чутье на неотложные дела развито не хуже, чем у Гордта во время охоты! Кто-то скажет, что это интуиция, но по мне, так это самое настоящее чутье! Вот ведь, что творится у нас, воин… Раздобыли мои ребята сведения, что готовят враги высадку на наш материк. Около десятка отборных воинов, хорошо подготовленных и отлично вооруженных, собираются наступать со стороны Вурдалии. Мда… По всей видимости морским путем решили добраться до нас!
Так надо остановить их, воевода! Пусть только попробуют сунуться, мы им быстро мечи пообломаем и пыл их поостудим!

Правильно мыслите, воин! Да вот только надо держать ухо востро! Враги могли специально нас запутать, все карты перемешать! Отправлю я отряд в порт, а они тем временем с другой стороны атакуют! Хм… Будем действовать так! На свой страх и риск отправляю вас в округ Вурдалия. Разведайте там все, обшарьте каждый уголок: все корабли, трактир, скалы и побережье! Если обнаружите неприятеля, уничтожьте его на месте! Вы воин крепкий, умелый – сумеете врага сдержать!
Изображение Ваша цель: Отправляйтесь в округ Вурдалия и обыщите все корабли, чтобы найти неприятеля. После этого вернитесь за наградой к воеводе.
Изображение Незначительная эссенция опыта 2 шт., Мизерная эссенция опыта 1 шт. Городские грамоты в соответствии с уровнем.
10:42 Для Вас начался квест "Незваные гости [4]". Желаем удачи!

Идем в округ Вурдалия и в режиме локации нажимаем на крайний корабль слева.
11:41 На Вас совершено нападение Человек-агрессор [3] .
11:41 Начался бой « Нападение на Капля_Звезды».
11:41 Скрип палубных досок за спиной заставил вас резко повернуться. Вы обнаружили, что вражеские воины, притаившиеся на торговом корабле, вышли из укрытия и готовятся напасть на вас. Сразите их!
11:42 Окончен бой « Нападение на Капля_Звезды».
11:42 Вы отчаянно сражались и уничтожили всех врагов, прятавшихся в трюме торгового корабля. Нужно поспешить к воеводе и сообщить ему о победе.
11:42 Вы получили: 1 66 (сумма уменьшена из-за разницы в уровне с монстром)

Изображение
Воевода Гидвер, Арена Дартронга
Изображение Неприятель побежден
Да вы никак ранены, воин! Информация о вторжении врага подтвердилась?
А это…Пустяки… Это кровь вражеских воинов! Со мной все в порядке! Я обнаружил врагов и уничтожил их! Они прятались на торговом корабле, выдавая себя за купцов!

Коварный план, но вы их раскусили и проявили себя как истинный воитель! В одиночку обнаружили и расправились с отборными бойцами неприятеля – это достойно самых высоких похвал! Благодарю вас за содействие, воин! Но расслабляться мы пока не можем: враги, так или иначе, предпримут новую попытку вторжения. Необходимо будет повторить рейд, чтобы предотвратить новую угрозу! Я буду ждать вас завтра, набирайтесь сил!
Изображение Незначительная эссенция опыта 2 шт., Мизерная эссенция опыта 1 шт. Городские грамоты в соответствии с уровнем.
11:50 Вы завершили квест "Незваные гости [4]".
11:50 Получено: Мизерная эссенция опыта 1 шт, Незначительная эссенция опыта 2 шт.
11:50 Получено: Городская грамота 6 шт.
Ответить

Вернуться в «Квесты на городские грамоты»