8 уровень. Колдовское водоснабжение

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

8 уровень. Колдовское водоснабжение

Сообщение DarJonkA »

Изображение
Колдун Хорсунгум, Ущелье Гонди

Изображение Колдовское водоснабжение [8]
*Вы застаёте колдуна с раздражением разглядывающим какую-то тёмную жидкость, вяло дымящуюся в колбе.*
Великие боги, опять что-то не так!.. Третий раз я смешиваю вещества, как описано в манускрипте, а получается нечто совсем иное... Сколько лет я постигаю тайны материи, а сокровенные глубины мироздания по-прежнему скрыты от меня сумраком неведения. Но ничего, с каждым опытом истина открывается мне всё больше... Только бы хватило ингредиентов, а то вода опять на исходе... Это ты, воитель? Приветствую тебя. Ты можешь помочь мне, если желаешь...
Это большая честь для меня! А что вам нужно, почтенный?

Для моих занятий всё время требуется чистая вода - мало какой из составов обходится без этого растворителя. Великого растворителя, в изобилии данного нам природой! Только она имеет обыкновение заканчиваться, когда я стою на пороге очередного открытия... Наполни для меня эти колбы. Но не забудь, воитель, - вода должна быть чистой. Ни водоросли, ни грязь не должны попасть в сосуды!
Изображение Ваша цель: Отправляйтесь в Предгорье Менталии и наполните колбы (10 шт.) чистой водой. Отнесите их колдуну.
Изображение Средняя эссенция опыта 2 шт., Незначительная эссенция опыта 4 шт. Городские грамоты в соответствии с уровнем.

14:11 Для Вас начался квест "Колдовское водоснабжение [8]". Желаем удачи!
14:11 Получено: Колба колдуна 10 шт.


В Предгорье Менталии нажимаем на колбе "использовать".
Варианты результатов:
14:12 Посмотрев колбу на просвет, вы видите, что в сосуд попало множество водорослей. Получено: Колба с грязной водой 1 шт. Изъято: Колба колдуна 1 шт. - такая вода не подходит - нажатием на колбе с грязной водой "использовать" выливаем воду.

14:14 Наклонившись к воде, вы наполняете колбу, полученную у колдуна. Получено: Колба с чистой водой 1 шт. Изъято: Колба колдуна 1 шт. - подходит

14:15 На Вас совершено нападение Речной клешир [9] .
14:15 Начался бой « Нападение на DarJonkA».
14:15 Когда вы склоняетесь к воде, на вас из засады бросается огромный Клешир, явно намереваясь растерзать вас в клочья!
1502 хп, жирный моб, без денег, энергии и дропа. Только опыта отсыпет.

Повозившись с переливанием колб и отбиваясь от клеширов, набираем 10 колб с чистой водой.

14:25 Все ваши колбы заполнены чистейшей водой. Пора нести их колдуну!

Изображение
Колдун Хорсунгум, Ущелье Гонди
Изображение Чистая вода добыта
*Колдун в отчаянии трясет пустой колбой над чашей, надеясь получить хоть пару капель.*
Взгляни, что вышло, воитель! Опять закончилась! И это когда я вплотную приблизился к секрету важнейшего из превращений! Смесь уже сменила цвет царского пурпура на оттенок румянца девственницы, легчайшие пары вознеслись к горлу сосуда, нужно было всего лишь добавить чуть-чуть влаги! Надеюсь, ты принёс мне воду?
Да, мудрый колдун, все колбы наполнены, как вы и просили!

Прекрасно, воитель! Теперь я смогу продолжить свою работу. Врата природы, за которыми она таит свои секреты, теперь непременно передо мной распахнутся! Но и этой воды мне надолго не хватит - приходи сюда позже, если пожелаешь оказать мне помощь.
Изображение Средняя эссенция опыта 2 шт., Незначительная эссенция опыта 4 шт. Городские грамоты в соответствии с уровнем.
14:28 Вы завершили квест "Колдовское водоснабжение [8]".
14:28 Получено: Средняя эссенция опыта 2 шт, Незначительная эссенция опыта 4 шт. Изъято: Колба с чистой водой 10 шт.
14:28 Получено: Городская грамота 6 шт.
Ответить

Вернуться в «Квесты на городские грамоты»