9 уровень. Перевозка груза

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

9 уровень. Перевозка груза

Сообщение DarJonkA »

Изображение
Погонщик Везур, Переправа Виверна
Изображение Перевозка груза [9]
Здравствуйте, воин! Вы как раз кстати! Только что вспоминал вас!
Здравствуйте. А что произошло? Неужели какие-то неприятности?

Нет-нет! Все просто замечательно, и дело мое процветает. Но от помощи бы я не отказался. Должен я часто доставлять важный груз через замок. А вот теперь переживаю, как же питомца своего уберечь? Ведь груз-то тяжелый, а в небе горгульи [8] кружат и вынюхивают. Нападут ведь, твари проклятые, и либо груз растащат, либо животное покалечат! Проводили бы вы меня, воин? Вместе ловчее, быстро отобьемся. Так вам полегче будет, но за это награду дам небольшую, все же и сам под их когти подставлюсь. Ну а уж если вы вперед пройдете, да дорогу нам расчистите, я вас больше вознагражу, но опасное это дело - в одиночку с горгульями сражаться!
Изображение[СРЕДНЯЯ СЛОЖНОСТЬ] Конечно, нужно отбить горгулий. Бессовестные, налетают и когтят все, что движется. Пойдемте вместе, и они нас врасплох не застанут. А если что – сразимся с ними бок о бок. И награды большой мне не надо, отблагодарите, чем сможете.
Изображение [ВЫСОКАЯ СЛОЖНОСТЬ] Дело простое, только зачем же вам под их когти лезть? Да и награда мне не помешает, а трудностей я не боюсь. Я вперед пойду и разогнать их попробую. А вы берегите груз и ступайте следом.

Ах какой вы храбрый! Удачи вам!
Изображение Ваша цель: Помогите погонщику перевезти груз через замок, убивая горгулий [8] , что попадутся у него на пути. После этого вернитесь к погонщику за наградой.
Изображение Средняя эссенция опыта 4 шт. Городские грамоты в соответствии с уровнем.
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

[СРЕДНЯЯ СЛОЖНОСТЬ]

Сообщение DarJonkA »

1 бой: 2 горгульи 8 ур, 869 хп каждая
2 бой: 3 горгульи 8 ур, 869 хп каждая
3 бой: 1 горгулья 9 ур, 916 хп
4 бой: 1 горгулья 8 ур (869 хп) и 1 горгулья 9 ур (916 хп)
5 бой: 2 горгульи 9 ур, 916 хп каждая

С мобов падают деньги, дроп, энергия, как с обычных горгулий 8 и 9 уровней. В дополнение могут выпасть различные артефакты:
Ртуть
Мешочек с кормом
Пузырчатый металл
Гномьи руны
Монеты гномов
Кристаллический уголь
Инкарнум
Недоброкачественный эфрил
Центридо
Окорок
Кожа рагтихрона
Большой талисман Гармонии


Важно: каждый моб идет в счет лимита, НО по заданиям, например, убить 5 монстров для Урчи, бой считается, как один (не каждый моб отдельно)

15:30 Некоторое время покалеченные чудовища слабо трепыхались на земле, а потом затихли. Пора навестить погонщика.

Изображение
Погонщик Везур, Переправа Виверна
Изображение Горгульи уничтожены
Да уж, не ожидал, что все так удачно обернется! И питомец невредим, и груз я сберег. Пара вещиц попадала, когда горгулья напала, только и всего. Никогда еще так выгодно не ездил. Спасибо вам, воин, выручили!
Ну а как же иначе? Неужели допустить, чтобы горгульи вашего питомца терзали? Давно пора было им урок преподать.

Если вы еще в этих краях будете, заходите. Мне скоро новый груз везти, а с таким бесстрашным воином все чудовища меня стороной обходить будут! А если кто и решится напасть – пожалеет!
Изображение Средняя эссенция опыта 4 шт. Городские грамоты в соответствии с уровнем.
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

[ВЫСОКАЯ СЛОЖНОСТЬ]

Сообщение DarJonkA »

Изображение Перевозка груза [9]
Ах какой вы храбрый! Удачи вам!
Изображение Ваша цель: Помогите погонщику перевезти груз через замок, убивая горгулий [9] , что попадутся у него на пути. После этого вернитесь к погонщику за наградой.
Изображение Средняя эссенция опыта 6 шт. Городские грамоты в соответствии с уровнем.

1 бой: 1 горгулья 9 ур, 916 хп
2 бой: 2 горгульи 9 ур, 916 хп каждая
3 бой: 2 горгульи 9 ур, 916 хп каждая
4 бой: 3 горгульи 9 ур, 916 хп каждая
5 бой: 4 горгульи 9 ур, 916 хп каждая

С мобов падают деньги, дроп, энергия, как с обычных горгулий 8 и 9 уровней. В дополнение могут выпасть различные артефакты:
Ртуть
Мешочек с кормом
Пузырчатый металл
Гномьи руны
Монеты гномов
Кристаллический уголь
Инкарнум
Недоброкачественный эфрил
Центридо
Окорок
Кожа рагтихрона
Большой талисман Гармонии


Важно: каждый моб идет в счет лимита, НО по заданиям, например, убить 5 монстров для Урчи, бой считается, как один (не каждый моб отдельно)

15:30 Некоторое время покалеченные чудовища слабо трепыхались на земле, а потом затихли. Пора навестить погонщика.

Изображение
Погонщик Везур, Переправа Виверна
Изображение Горгульи уничтожены
Да уж, не ожидал, что все так удачно обернется! И питомец невредим, и груз я сберег. Пара вещиц попадала, когда горгулья напала, только и всего. Никогда еще так выгодно не ездил. Спасибо вам, воин, выручили!
Ну а как же иначе? Неужели допустить, чтобы горгульи вашего питомца терзали? Давно пора было им урок преподать.

Если вы еще в этих краях будете, заходите. Мне скоро новый груз везти, а с таким бесстрашным воином все чудовища меня стороной обходить будут! А если кто и решится напасть – пожалеет!
Изображение Средняя эссенция опыта 6 шт. Городские грамоты в соответствии с уровнем.
Ответить

Вернуться в «Квесты на городские грамоты»