7 уровень. Неприятное соседство

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

7 уровень. Неприятное соседство

Сообщение DarJonkA »

Изображение
Рудокоп Верген, Логово летучих мышей
Изображение Неприятное соседство [7]
*Топчется возле шахты, щурясь от лучей Мирроу, и раздосадовано вздыхает.*
Доброй дороги, пу... О, воин! Не проходите мимо, милейший, помогите мне с проклятущими мышами летучими справиться. Совсем от окаянных грызунов житья не стало, расплодились в шахте, точно грибы после дождя!
Так ведь их логово здесь неподалеку, Верген! Как же ты раньше с ними уживался?

Так то их мало было, они в дальних уголках обитали, вот мы с ними и не беспокоили друг друга, а сейчас... Всю шахту заполонили, клыкастые отродья! Мне и подойти к ней страшно, а чтобы внутрь спуститься, так я и не думаю даже! Жутко мне, мигом ведь растерзают проклятые кровопийцы, раз - и нет Вергена, поминай как звали. А работа из-за этого не движется, который день уж не был в пещере...
Раз такое дело, помогу я тебе, рудокоп. Где ж это видано, чтобы из-за зверья честный магмар любимым делом заниматься не мог?!

Сделайте милость, помогите с летучими мышами разобраться! А я вам в помощь расскажу кое-что, я ведь наблюдал за ними, малость разбираюсь в мышиных повадках. По большей части нападает молодняк [6] , они еще неразумные: ярости много, а ума ни на грош! Перебить их - дело нехитрое, хотя и опасное. Но опытные Атши [7] защищают свое нерадивое потомство, вот с ними поосторожнее надо быть, сильные они, тварюги... У шахты два разветвления имеется: северное и южное, вы уж сами определитесь, куда отправитесь.
Изображение [СРЕДНЯЯ СЛОЖНОСТЬ] Я попробую очистить от мышей северное разветвление.
Изображение [ВЫСОКАЯ СЛОЖНОСТЬ] Я отправлюсь освобождать южное разветвление.


Это будет просто замечательно! И помните про опытных мышей [7] , они самые злющие... Вы уж берегите себя, воин. Удачи вам, удачи!
Изображение Ваша цель: Сражаясь с Молодыми мышами Атши [6] , доберитесь до Опытной мыши Атши [7] и уничтожьте ее. После боя вернитесь к рудокопу Вергену.
Изображение Средняя эссенция опыта 1 шт. Городские грамоты в соответствии с уровнем.
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

[СРЕДНЯЯ СЛОЖНОСТЬ]

Сообщение DarJonkA »

15:24 Для Вас начался квест "Неприятное соседство [7]". Желаем удачи!
15:24 На Вас совершено нападение Молодая мышь Атши [6] .
15:24 Не успели вы спуститься в глубь шахты, как тут же увидели, как из темноты к вам стремительно приближается Молодая Атши. Еще мгновение и она набросится на вас - защищайтесь!

1 бой: 1 молодая мышь Атши (6 ур), 517 хп
2 бой: 1 молодая мышь Атши (6 ур), 517 хп и 1 молодая мышь Атши (7 ур), 691 хп
3 бой: 2 х молодая мышь Атши (6 ур), 517 хп и 1 молодая мышь Атши (7 ур), 691 хп
С боев дают энергию, деньги, дроп (по правилам дропа)


15:31 Вы расправились с мышами Атши, заполонившими шахту. Самое время сообщить радостную весть рудокопу.

Изображение
Рудокоп Верген, Логово летучих мышей
Изображение Северное разветвление освобождено
Как же я благодарен вам за помощь, воин! Если бы не вы, кто знает, выдался бы мне еще хоть раз шанс спуститься в шахту или пришлось бы другое место подыскивать да все с начала начинать. Но все же я верил, что вы справитесь: я и свечами на всякий случай запасся, и кирку захватил. Сегодня поработаю, а вот завтра... Вдруг Атши в покое не оставят?! Вы уж наведайтесь в шахту, воин, будьте добры.
Изображение Средняя эссенция опыта 1 шт. Городские грамоты в соответствии с уровнем.

15:35 Вы завершили квест "Неприятное соседство [7]".
Ответить

Вернуться в «Квесты на городские грамоты»