8 уровень. Спасение Кровавого монстра

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

8 уровень. Спасение Кровавого монстра

Сообщение DarJonkA »

Изображение
Бругильда, Деревня Маэттро
Изображение Спасение Кровавого монстра [8]
Фу-ты, ну-ты! Воин! То вас днем с огнем не сыщешь, а то ходите один за другим, один за другим… Вам, молодым, все на месте не сидится! А было бы у вас дело какое, так не шастали бы туда-сюда. Но-но-но… Погодите уходить! Вы уж не сердитесь на сварливую старуху, чего не скажешь сгоряча…
Доброго вам здоровья, Бругильда. Простите меня, верно, от дел вас важных отвлекаю?

Так то-то и оно, воин, что ворчу на вас, а сама ведь вашего прихода давно жду! Мне бы заручиться поддержкой такого храбреца в одном дельце… Вы как дитя Хаира должны помочь защитить Кровавого монстра от врагов. Нужно как можно скорее доставить особую смесь в одно из мест: в Чернагское ущелье или в Ущелье Гонди. Воин, вы на свои собственные силы рассчитывайте, а потому вам и выбирать, куда нести.
Изображение Отнести-то я отнесу, Бругильда, но вы мне толком и не объяснили, для чего это надо. От кого надо защищать вулкан?
Изображение [СРЕДНЯЯ СЛОЖНОСТЬ] Слишком рискованно в другие места идти, Бругильда. Уж лучше я в Чернагское ущелье смесь доставлю, но чтоб уж наверняка.
Изображение [ВЫСОКАЯ СЛОЖНОСТЬ] Я иду в Ущелье Гонди! Никакие происки врагов мне не страшны, пусть и опасность слишком велика!

Много лет пытаются люди с помощью магической силы погасить великий Кровавый монстр, и только благодаря храбрости наших многочисленных воинов не уснул еще исполин Хаира вечным сном. Избранные смельчаки поддерживают силу огнедышащей горы при помощи особой смеси, возрождающей огонь. Если в определенном месте вылить ее, то пропитавшаяся земля даст крупицы недостающей энергии вулкану. Но те, кто решает доставить смесь, подвергают свои жизни величайшей опасности: за ними ведут неустанную охоту людские лазутчики. Сколько магмаров погибло, пытаясь добраться до нужного места! Опасное это дело, но если мы остановимся, то не миновать беды: погаснет Кровавый монстр…
Спасибо вам за информацию! Теперь мне все ясно!´

[СРЕДНЯЯ СЛОЖНОСТЬ] Слишком рискованно в другие места идти, Бругильда. Уж лучше я в Чернагское ущелье смесь доставлю, но чтоб уж наверняка.
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

[СРЕДНЯЯ СЛОЖНОСТЬ]

Сообщение DarJonkA »

Изображение
Бругильда, Деревня Маэттро
Изображение Спасение Кровавого монстра [8]
Надеюсь, вы приняли правильное решение, воин. Возьмите эту смесь и попробуйте донести ее до места назначения в целости и сохранности. Это не так-то просто, как кажется на первый взгляд. Людские шпионы повсюду! Охо-хо… Они постараются убить вас, чтобы отнять смесь. И хорошенько запомните! Каждые 4 минуты перемешивайте жидкость, иначе она теряет свои свойства и остывает. А если остынет – эхе-хе… Никому уж не пригодится… И не вздумайте применять магию телепорта: ее мощь разрушит бальзам! Как прибудете, куда надо, выливайте смесь прямо в землю. Ну, спешите, воин!
Изображение Ваша цель: Доберитесь до Чернагского ущелья и, когда будете там, вылейте Огненный бальзам на землю. Не забывайте перемешивать Огненный бальзам каждые 4 минуты. Если бальзам утерян - вернитесь к колдунье Бругильде в деревню Маэттро.
Изображение Средняя эссенция опыта 2 шт., Слабая эссенция опыта 1 шт., Незначительная эссенция опыта 3 шт, Городские грамоты в соответствии с уровнем.

16:01 Для Вас начался квест "Спасение Кровавого монстра [8]". Желаем удачи!
16:01 Получено: Огненный бальзам 1 шт.

Телепорты использовать нельзя.

Чтобы помешивать смесь, нужно нажимать на Бальзаме "Использовать".
16:02 Вынув из рюкзака сосуд с бальзамом, вы хорошенько его встряхнули. Радужная жидкость вспенилась, немного приподнялась, чуть слышно зашипев, и плавно опустилась, вновь активизировав свои полезные свойства.

Может напасть Огрийский шпион [7], срок бальзама на время боя не "морозится" - не тяните с боем.
Спасение кровавого монстра.png
В нужной локации жмем на Бальзам и выливаем.
16:08 Вы осторожно вынули пробку из сосуда и медленно вылили Огненный бальзам в указанном месте. Облачко горячего пара растворилось в воздухе, и благодарная почва незамедлительно впитала целебную смесь. Вы почувствовали горячее дыхание Кровавого монстра, насытившегося силой, теперь можно вернуться к колдунье Бругильде.

Изображение
Бругильда, Деревня Маэттро
Изображение Бальзам доставлен в Чернагское ущелье
*Ласково гладит вас по руке.*
Как вы меня порадовали, воин, как порадовали! Вы сумели всех людских лазутчиков вокруг пальца обвести! И сражаетесь вы искусно, сразу видно, что этот дар у вас от рождения. Примите мою благодарность за помощь. Сегодня уж точно ничто и никто не утихомирит огонь Кровавого монстра! Но нужно каждый день стеречь его покой и использовать смесь, потому и завтра, будьте добры, выделите время для этой работы.
Изображение Средняя эссенция опыта 2 шт., Слабая эссенция опыта 1 шт., Незначительная эссенция опыта 3 шт, Городские грамоты в соответствии с уровнем.

16:15 Вы завершили квест "Спасение Кровавого монстра [8]".
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

[ВЫСОКАЯ СЛОЖНОСТЬ]

Сообщение DarJonkA »

Изображение
Бругильда, Деревня Маэттро
Изображение Спасение Кровавого монстра [8]
Надеюсь, вы приняли правильное решение, воин. Возьмите эту смесь и попробуйте донести ее до места назначения в целости и сохранности. Это не так-то просто, как кажется на первый взгляд. Людские шпионы повсюду! Охо-хо… Они постараются убить вас, чтобы отнять смесь. И хорошенько запомните! Каждые 4 минуты перемешивайте жидкость, иначе она теряет свои свойства и остывает. А если остынет – эхе-хе… Никому уж не пригодится… И не вздумайте применять магию телепорта: ее мощь разрушит бальзам! Как прибудете, куда надо, выливайте смесь прямо в землю. Ну, спешите, воин!
Изображение Ваша цель: Доберитесь до Ущелья Гонди и, когда будете там, вылейте Огненный бальзам на землю. Не забывайте перемешивать Огненный бальзам каждые 4 минуты. Если бальзам утерян - вернитесь к колдунье Бругильде в деревню Маэттро.
Изображение Средняя эссенция опыта 2 шт., Незначительная эссенция опыта 4 шт., Городские грамоты в соответствии с уровнем.

22:56 Для Вас начался квест "Спасение Кровавого монстра [8]". Желаем удачи!
22:56 Получено: Огненный бальзам 1 шт.


Изображение
Бругильда, Деревня Маэттро
Изображение Бальзам доставлен в Ущелье Гонди
*Ласково гладит вас по руке.*
Вы истинное дитя Хаира, воин! Немало храбрых воителей я повидала на своем веку, но вас надолго запомню. Трудный путь вы избрали, опасный, рискованный – и не побоялись ведь! Никакая сила вас остановить не сумеет, коли вы так решительно идете к своей цели! Молодец! И наказ выполнили в срок, и все советы мои даром не прошли. Очень я вам благодарна, воин! Прибавилось сегодня силы у Кровавого монстра, но каждый день нужна огненной горе наша поддержка! Так что буду вас поджидать завтра, как соберетесь с духом!
Изображение Средняя эссенция опыта 2 шт., Незначительная эссенция опыта 4 шт., Городские грамоты в соответствии с уровнем.

23:04 Вы завершили квест "Спасение Кровавого монстра [8]".
23:04 Получено: Средняя эссенция опыта 2 шт, Незначительная эссенция опыта 4 шт.
Ответить

Вернуться в «Квесты на городские грамоты»