4 уровень. Жужжащая осада

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

4 уровень. Жужжащая осада

Сообщение DarJonkA »

Изображение
Охотник Кугар, Лукавая заводь
Изображение Жужжащая осада [4]
*Ловкими движениями укладывает стрелы в колчан. Прежде чем вложить стрелу, аккуратно проверяет остроту наконечника.*
Доброй охоты, Кугар! Вижу, ты пополняешь запасы стрел. Какую добычу решил выследить на этот раз?

И вам доброй охоты, воин! Не ожидал, что кто-то рискнет прийти в Лукавую заводь сейчас, когда она стала обиталищем для Зигредов. Крылатые монстры заполонили всю округу, дичь ушла в самую чащу леса - на милю вокруг Бренных лугов вы не встретите ни одного зверя! Если так и дальше пойдет, опустеют эти земли. Но есть одна охотничья мудрость: хочешь поймать зверя – изучи его повадки. Я долго наблюдал за Зигредами и нашел средство для борьбы с ними. Но мне нужна ваша помощь, воин.
Я буду рад помочь тебе, Кугар! У такого славного охотника всегда есть чему поучиться!

Сколько Зигредов ни бей, мы не уничтожим их, пока живы их самки [5]. Матки приносят новое потомство, а потому очень осторожны и не показываются на глаза. Единственное, что заставляет их покинуть свои потаенные норы – особый запах, который исходит от самцов. Я не стану вам рассказывать, как мне удалось заполучить феромоны, это долгая история, воин... Просто возьмите и с их помощью выманивайте маток. На всей территории Бренных лугов, во всех 5-ти локациях, надо уничтожить маток Зигредов. Хорошей охоты вам!
Изображение Ваша цель: Используя полученную банку с феромонами в Лукавой заводи, в Поселении Ангрухон, на Пустыре отчуждения, на Кургане смерти и на Поляне грез, убейте 5 Маток Зигреда [5] . После вернитесь к охотнику Кугару.
Изображение Незначительная эссенция опыта 2 шт., Мизерная эссенция опыта 1 шт., Городские грамоты в соответствии с уровнем.

20:44 Для Вас начался квест "Жужжащая осада [4]". Желаем удачи!
20:44 Получено: Банка с феромонами 1 шт.


Приходим в нужную локацию, жмем на банку с феромонами в рюкзаке и бьем нападающую самку.
Жужжащая осада.png
20:48 Начался бой « Нападение на DarJonkA».
20:48 Вы открыли склянку с феромонами, и ветер мгновенно подхватил аромат, распространяя его по округе. Учуяв желанный запах, матка выбралась из норы и со злобным жужжанием набросилась на вас.
20:48 Окончен бой « Нападение на DarJonkA».
20:48 Ловко увернувшись, вы нанесли смертельный удар матке Зигреда. Поверженный монстр рухнул к вашим ногам.


Убив всех 5 маток, получаем системку и сдаем квест.
20:53 Вы уничтожили всех маток Зигреда в округе. Теперь пора вернуться и рассказать о победе.

Изображение
Охотник Кугар, Лукавая заводь
Изображение Матки Зигредов уничтожены
Из вас вышел хороший охотник, воин! Как ловко вам удалось провести Зигредов и уничтожить их маток [5]. Спасибо вам за помощь. Теперь зверь вернется в леса, и снова можно будет ставить силки и капканы. Но чует мое сердце, что раз Зигредам пришлись по вкусу Бренные луга, то скоро они вернутся. Судя по всему, ваша помощь еще не раз понадобится в этих краях! Я буду ждать вас завтра, воин!
Изображение Незначительная эссенция опыта 2 шт., Мизерная эссенция опыта 1 шт., Городские грамоты в соответствии с уровнем.

20:55 Вы завершили квест "Жужжащая осада [4]".
20:55 Получено: Незначительная эссенция опыта 2 шт, Мизерная эссенция опыта 1 шт. Изъято: Банка с феромонами 1 шт.
Ответить

Вернуться в «Квесты на городские грамоты»