5 уровень. Загадочная хворь

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

5 уровень. Загадочная хворь

Сообщение DarJonkA »

Изображение
Монах Пимен, поместье Будримах
Изображение Загадочная хворь [5]
Я верю в вас, воин! Но прежде, чем отправиться на один из кораблей, вам нужно позаботиться о приманке. Излюбленным лакомством Лиурисских варрагн [5] являются Матерые псы-демоны [4], а потому единственный шанс заставить чудище наброситься именно на то судно, где будете его поджидать вы, - псовая кровь! Убейте нескольких Матерых псов-демонов, наполните колбу, что я вам дам, их кровью и поднимайтесь на борт корабля. Как только судно отчалит от берега, сразу же выливайте содержимое колбы на палубу и ждите! Жуткий ящер учует добычу, и вам не миновать схватки с ним! Вы добудете слизь, я полагаюсь на вас! Ну, ступайте, время дорого! Я буду молиться за вас, воин.
Изображение Ваша цель: Убивая Матерых псов-демонов, заполните колбу их кровью, после чего отправляйтесь на корабль «Мрачный Хавр» и, вылив кровь из колбы, убейте Лиурисскую Варрагну [5] .
Изображение Слабая эссенция опыта 1 шт., Городские грамоты в соответствии с уровнем.

21:48 Для Вас начался квест "Загадочная хворь [5]". Желаем удачи!
21:48 Получено: Пустая глянцевая колба 1 шт.


Бьем в охоте матерых псов-демонов и заполняем колбу.
21:49 Убив Матерого пса-демона, вы не стали мешкать и немедленно достали колбу из рюкзака. Вы зачерпнули кровь хищника в колбу и плотно закрыли сосуд.
21:49 Алая жидкость медленно стекла на дно сосуда. Теперь у вас Полупустая глянцевая колба, но ее нужно заполнить доверху
- после 1 убийства

21:58 Вам удалось заполнить сосуд наполовину. Полузаполненая глянцевая колба лежит в вашем рюкзаке, необходимо наполнить ее доверху. - потребовалось еще 3 мата

22:08 Вы добавили в колбу кровь последнего сраженного вами Матерого пса-демона, наполнив весь сосуд до краев. Теперь можно отправляться на корабль и приманивать Лиурисскую варрагну. - еще 4 убитых мата

Изображение -> Изображение -> Изображение -> Изображение

Идем на "Мрачный Хавр" (корабль, идущий в Виригию) и используем колбу.

22:22 На Вас совершено нападение Лиурисская Варрагна [5] .
22:22 Начался бой « Нападение на DarJonkA».
22:22 Вылив содержимое колбы на палубу, вам не пришлось долго ждать Лиурисскую варрагну. Учуяв запах свежей крови, ужасный ящер устремился к кораблю и, издав пронзительный рев, набросился на вас.

Загадочная хворь.png
22:24 Последний раз взмахнув перепончатыми крыльями, сраженная Лиурисская Варрагна тяжело рухнула на палубу. Вы собрали слизь поверженного ящера, теперь нужно поспешить к целителю.

Изображение
Монах Пимен, поместье Будримах
Изображение Слизь Лиурисской варрагны добыта
Я благодарю небеса, воин, что они послали мне вас! Вы добыли слизь, сумев одолеть Лиурисскую варрагну [5], это опаснейшее чудовище! Воистину вы храбрый и сильный воин! Исцеляющее зелье совсем скоро будет готово, жизни многих будут спасены - это бесценный дар! Я прошу вас, не оставляйте нас в трудную минуту! Сегодня мы излечим часть жителей, но вскоре нам понадобится новая порция слизи для изготовления панацеи от хвори. Я буду ждать вас завтра, воин, надеясь, что вы вновь поможете нам.
Изображение Слабая эссенция опыта 1 шт., Городские грамоты в соответствии с уровнем.

22:43 Вы завершили квест "Загадочная хворь [5]".
22:43 Получено: Слабая эссенция опыта 1 шт. Изъято: Пустая глянцевая колба 1 шт, Слизь Лиурисской варрагны 1 шт.
Ответить

Вернуться в «Квесты на городские грамоты»