9 уровень, Скорая мистическая помощь

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Ответить
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

9 уровень, Скорая мистическая помощь

Сообщение Vedeneev »

В новостной ленте: Всё дальше по пути мистика
Репутация мистика <501

Изображение
Кари, Поселение Ангрухон
Изображение Скорая мистическая помощь
Приветствую, воин! К прорицательнице всё время приходят просители, мечтающие, чтобы она помогла справиться с их невзгодами. Но это получается не всегда. Поэтому я рада, что ты здесь!
Ты же знаешь, я всегда помогу!

У меня есть задание для храброго воителя, не боящегося сразиться ни с целой стаей чудовищ, ни со свирепым сверхсуществом. Задание для тебя!
Рассказывай, Кари, что случилось.

Утром к маме приходил один дядя. Рассказал, что вокруг его дома что-то неладное творится. Лезет отовсюду нечисть, и ничего с ней поделать нельзя! Может, ты с тварями справишься?
Хорошо, сделаю.

Дай мне, пожалуйста, минутку. Я сейчас посчитаю, какие ингредиенты нам понадобятся в этот раз.
Изображение Ваша цель: Кари определяет необходимые для задания реагенты. Поговорите с ней снова.
Изображение Награды Репутация мистика: 5-10.
Одна из наград на выбор:
Мешочек с аксессуарами эльфов 1 шт
Мешочек с аксессуарами орков 1 шт
Мешочек с аксессуарами гномов 1 шт.

14:35 Для Вас начался квест "Скорая мистическая помощь". Желаем удачи!

Изображение Получить информацию о реагентах
Я провела все необходимые расчеты и могу с уверенностью заявить, что вычислила все ингредиенты, которые нам понадобятся в этот раз.
Что нам понадобится в этот раз? Я с радостью помогу.

Тогда принеси мне по 200 пыли обсидиана и сапфира, по 20 сборов ириса и розмарина, а также по 50 красных и зелёных магических чернил. Я сделаю свиток, чтобы всех чудовищ сразу выманить!
Изображение Ваша цель: Принесите Кари по 200 пыли обсидиана и сапфира, по 20 сборов ириса и розмарина, а также по 50 красных и зелёных магических чернил.

Изображение Получить свиток призыва
Воин? Ты уже вернулся?
Конечно! С необходимыми материалами.
Я еще не собрал необходимые материалы.


*Радостно всплёскивает руками, видя, что вы принесли всё, о чём она просила.*
Ого! И так быстро! Сейчас я сделаю свиток…
Я подожду, Кари.

*Закончив работу.*
Свиток готов! Теперь всё зависит от тебя! Спеши на Поляну грез и прочти там заклинание. Как его кровавые зигреды [5] услышат, так и бросятся к тебе все разом. Тут-то ты их и перебей, воин.
Изображение Ваша цель: Отправляйтесь к Поляне грез, используйте Свиток призыва и перебейте всех кровавых зигредов[5], которые на вас нападут.

14:41 Получено: Свиток призыва 1 шт.
14:41 Изъято: Пыли обсидиана 200 шт, Пыль сапфира 200шт, Сборов ириса 20 шт, Сбор розмарина 20 шт, Магические чернила красные 50 шт, Магические чернила зеленые 50 шт.[/b]

14:44 На Вас совершено нападение Кровавый зигред [5] .
14:44 Начался бой « Нападение на Vedeneev».
14:44 Стоило вам закончить чтение свитка, как в вашу сторону выдвинулась целая стая монстров! Сражайтесь!
14:46 Окончен бой « Нападение на Vedeneev».
14:46 Вы перебили всех тварей – пора вернуться к Кари.

Изображение Доложить Кари об успехе
У тебя всё получилось! А я и не сомневалась… Спасибо тебе, воин! Но у меня есть еще одно задание для тебя! Пожалуйста, реши, возьмёшься ли ты за него или, быть может, тебя ждут другие дела?
*Помочь Кари.* Конечно! Что-то еще случилось?
*Отказаться.* Нет, Кари, прости. Сейчас никак не получится!


Ого! Ты настоящий герой! А герою всё по плечу!
Это верно!

Харцида [5] снова разбушевалась – можешь ли ты её усмирить своим клинком? Вымани её!
Изображение Ваша цель: Отправляйтесь к Поляне грез, используйте Свиток призыва и сразите грозную Харциду [5].

14:52 На Вас совершено нападение Харцида [5] .
14:52 Начался бой « Нападение на Vedeneev».
14:52 Стоило вам закончить чтение свитка, как в вашу сторону выдвинулся огромный монстр! Сражайтесь!
14:53 Окончен бой « Нападение на Vedeneev».
14:53 Жало Харциды 1 шт
14:53 Получено: Сказание о Форпосте эльдивов 1 шт.
14:53 Получено: Золотая монета «Джахарал» 1 шт.
14:53 Получен фрагмент коллекции: Рисунок Харциды 1 шт.
14:53 Вы перебили всех тварей – пора вернуться к Кари.

Изображение Задание выполнено
Спасибо большое, воин! И я приготовила тебе награду. Приходи завтра, у меня наверняка ещё будет просьба. Я буду ждать!
ИзображениеНаграды Репутация мистика: +10.
На выбор:

Мешочек с аксессуарами эльфов Мешочек с аксессуарами орков Мешочек с аксессуарами гномов

14:57 Вы завершили квест "Скорая мистическая помощь".
14:57 Репутация мистика увеличена на 10.
14:57 Вы получили выбранную вещь: Мешочек с аксессуарами гномов.
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: 9 уровень, Скорая мистическая помощь

Сообщение Vedeneev »

Другие варианты призыва
Изображение Ваша цель: Отправляйтесь к Адскому перевалу, используйте Свиток призыва и перебейте всех гунглов одиночек [5] , которые на вас нападут.

Изображение Ваша цель: Отправляйтесь в Грот Маэттро, используйте Свиток призыва и перебейте всех Дугрхаргов, которые на вас нападут.
09:17 Изображение Выполнено достижение "Заклятый враг Дугрхаргов" Изображение

Изображение Ваша цель: Отправляйтесь в Гиблое место, используйте Свиток призыва и перебейте всех скелетов псов-демонов [5] , которые на вас нападут.

Изображение Ваша цель: Отправляйтесь к Заброшенным могилам, используйте Свиток призыва и перебейте всех упырей [5] , которые на вас нападут.

Изображение Ваша цель: Отправляйтесь в Деревню Ангрияр, используйте Свиток призыва и сразите грозного Галмахара [4] , Зермерха [4] и Линграонца [5] .
20:10 Шлем Галмахара (сломанный) 1 шт
20:10 Корона Линграонца 1 шт

Изображение Ваша цель: Отправляйтесь в Заросли дурмана, используйте Свиток призыва и перебейте всех скелетов орков-завоевателей [5] , которые на вас нападут.
01:20 Изображение Выполнено достижение "Я здесь по ваши души, Скелеты орков-завоевателей!!!" Изображение

Изображение Ваша цель: Отправляйтесь к Пригороду Файтвора, используйте Свиток призыва и перебейте всех Изгоев Красных топоров, которые на вас нападут.

Изображение Ваша цель: Отправляйтесь на Судно Мрачный Хавр, используйте Свиток призыва и перебейте всех Игуарон [5] , которые на вас нападут.
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Мистик от 1501 до 2000

Сообщение Vedeneev »

Репутация мистика от 1501 до 2000

Изображение
Кари, Поселение Ангрухон
Изображение Скорая мистическая помощь
Приветствую, воин! К прорицательнице всё время приходят просители, мечтающие, чтобы она помогла справиться с их невзгодами. Но это получается не всегда. Поэтому я рада, что ты здесь!
Ты же знаешь, я всегда помогу!

У меня есть задание для храброго воителя, не боящегося сразиться ни с целой стаей чудовищ, ни со свирепым сверхсуществом. Задание для тебя!
Рассказывай, Кари, что случилось.

Так и знала, что ты сегодня придёшь, воин! Почувствовал, что у меня к тебе просьба? Мама ничем не может помочь крестьянам – их селение страшные чудища в осаду взяли. Только настоящий герой тварей разогнать сможет!
Хорошо, сделаю.

Дай мне, пожалуйста, минутку. Я сейчас посчитаю, какие ингредиенты нам понадобятся в этот раз.
Изображение Ваша цель: Кари определяет необходимые для задания реагенты. Поговорите с ней снова.
Изображение Репутация мистика: 5-10.
Одна из наград на выбор:
Мешочек с аксессуарами эльфов 1 шт
Мешочек с аксессуарами орков 1 шт
Мешочек с аксессуарами гномов 1 шт.

00:11 Для Вас начался квест "Скорая мистическая помощь". Желаем удачи!

Изображение Получить информацию о реагентах
Я провела все необходимые расчеты и могу с уверенностью заявить, что вычислила все ингредиенты, которые нам понадобятся в этот раз.
Я с радостью помогу. Что нам понадобится в этот раз?

И чтобы собрать всех тварей в одном месте, понадобится моё заклинание. Я быстро изготовлю свиток, если ты принесёшь мне по 200 пыли фиолина и эсмерата, по 20 сборов кувшинника и хельты, а также по 50 аквамариновых и серебряных чернил!
Изображение Ваша цель: Принесите Кари по 200 пыли фиолина и эсмерата, по 20 сборов кувшинника и хельты, а также по 50 аквамариновых и серебряных чернил.

Изображение Получить свиток призыва
Воин? Ты уже вернулся?
Изображение Конечно! С необходимыми материалами.
Изображение Я еще не собрал необходимые материалы.


*Радостно всплёскивает руками, видя, что вы принесли всё, о чём она просила.*
Ого! И так быстро! Сейчас я сделаю свиток…
Конечно, Кари, я жду.

*Завершает работу и вручает вам свиток с заклинанием.*
Здесь всё понятно, воин! Прочтёшь это заклинание, и все Опытные Дугрхарги в Гроте Маэттро выберутся из своих нор. Тогда не теряй времени и истребляй их своим клинком!
Изображение Ваша цель: Отправляйтесь к Гроту Маэттро, используйте Свиток призыва и перебейте всех Опытных Дугрхаргов, которые на вас нападут.
00:18 Получено: Свиток призыва 1 шт.
00:18 Изъято: Пыль фиолина 200 шт, Пыль эсмерата 200 шт, Сбор кувшинника 20 шт, Сбор хельты 20 шт, Магические чернила аквамариновые 50 шт, Магические чернила серебряные 50 шт.

нельзя использовать свиток в невидимости
13:41 На Вас совершено нападение Опытный Дугрхарг [6] .
13:41 Начался бой Нападение на Vedeneev.
13:41 Стоило вам закончить чтение свитка, как в вашу сторону выдвинулась целая стая монстров! Сражайтесь!
13:46 Окончен бой Нападение на Vedeneev.
13:46 Вы перебили всех тварей – пора вернуться к Кари.
13:46 Вы получили: Изображение26 Изображение9 (сумма уменьшена из-за разницы в уровне с монстром)

Изображение
Кари, Поселение Ангрухон
Изображение Доложить Кари об успехе
У тебя всё получилось! А я и не сомневалась… Спасибо тебе, воин! Но у меня есть еще одно задание для тебя! Пожалуйста, реши, возьмёшься ли ты за него или, быть может, тебя ждут другие дела?
Изображение *Помочь Кари.* Конечно! Что-то еще случилось?
Изображение *Отказаться.* Нет, Кари, прости. Сейчас никак не получится!
(получим только 5 репутации)

Ого! Ты настоящий герой! А герою всё по плечу!
Так точно!

*Девочка смотрит на вас восхищенными глазами.*
Ты такой сильный, воитель! Перебил всех тех тварей – целую стаю! Вот если бы ты ещё справился с одним рыцарем... Говорят раньше он был велик и о-о-очень силён… Местные жители жалуются, что Восставший Рыцарь Агудар [6] становится всё свирепей день ото дня. Победи его ради меня!
Изображение Ваша цель: Отправляйтесь к Усыпальнице монархов, используйте Свиток призыва и сразите грозного Восставшего Рыцаря Агудара [6] .

15:20 На Вас совершено нападение Восставший Рыцарь Агудар [6] .
15:20 Начался бой « Нападение на Vedeneev».
15:20 Стоило вам закончить чтение свитка, как в вашу сторону выдвинулся огромный монстр! Сражайтесь!
15:21 Окончен бой « Нападение на Vedeneev».
15:21 Получен фрагмент коллекции: Палантир Зулимана 1 шт.
15:21 Вы перебили всех тварей – пора вернуться к Кари.

Изображение
Кари, Поселение Ангрухон
Изображение Задание выполнено
Спасибо большое, воин! И я приготовила тебе награду. Приходи завтра, у меня наверняка ещё будет просьба. Я буду ждать!
Изображение Репутация мистика: +10.
На выбор:

Мешочек с аксессуарами эльфов Мешочек с аксессуарами орков
Мешочек с аксессуарами гномов

15:25 Вы завершили квест "Скорая мистическая помощь".
15:25 Репутация мистика увеличена на 10.
15:25 Вы получили выбранную вещь: Мешочек с аксессуарами орков.
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Восстановление мистических сил

Сообщение Vedeneev »

Изображение
Кари, Поселение Ангрухон
Изображение Восстановление мистических сил
Воин, ты снова ко мне? Хочешь, чтобы я создала еще один свиток призыва? Я немного занята — собираю помощь нуждающимся крестьянам. Если и ты захочешь им помочь, то положи монетку вот туда, в коробку. А взамен я найду время помочь тебе.
Изображение Моментальный доступ к заданию: Скорая мистическая помощь
Изображение Дело благородное. Вот пять золотых.
Изображение Я зайду попозже, Кари.
Аватара пользователя
Vedeneev
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 28 июн 2021, 08:49
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Мистик от 2001 до 2500

Сообщение Vedeneev »

Репутация мистика от 2001 до 2500

Изображение
Кари, Поселение Ангрухон
Изображение Скорая мистическая помощь
Приветствую, воин! К прорицательнице всё время приходят просители, мечтающие, чтобы она помогла справиться с их невзгодами. Но это получается не всегда. Поэтому я рада, что ты здесь!
Ты же знаешь, я всегда помогу!

У меня есть задание для храброго воителя, не боящегося сразиться ни с целой стаей чудовищ, ни со свирепым сверхсуществом. Задание для тебя!
Рассказывай, Кари, что случилось.

Так и знала, что ты сегодня придёшь, воин! Почувствовал, что у меня к тебе просьба? Мама ничем не может помочь крестьянам – их селение страшные чудища в осаду взяли. Только настоящий герой тварей разогнать сможет!
Хорошо, сделаю.

Дай мне, пожалуйста, минутку. Я сейчас посчитаю, какие ингредиенты нам понадобятся в этот раз.
Изображение Ваша цель: Кари определяет необходимые для задания реагенты. Поговорите с ней снова.
Изображение Репутация мистика: 5-10.
Одна из наград на выбор:
Мешочек с аксессуарами эльфов 1 шт
Мешочек с аксессуарами орков 1 шт
Мешочек с аксессуарами гномов 1 шт.

00:11 Для Вас начался квест "Скорая мистическая помощь". Желаем удачи!

Изображение Получить информацию о реагентах
Я провела все необходимые расчеты и могу с уверенностью заявить, что вычислила все ингредиенты, которые нам понадобятся в этот раз.
Что нам понадобится в этот раз? Я с радостью помогу.

Теперь я знаю – всё будет хорошо. Но чудовищ надо будет приманить. Для этого я сделаю новый свиток, только принеси мне по 200 пыли кахолонга и целестина, по 20 сборов росицы и ветрицы, а также по 50 агатовых и серых магических чернил.
Изображение Ваша цель: Принесите Кари по 200 пыли кахолонга и целестина, по 20 сборов росицы и ветрицы, а также по 50 агатовых и серых магических чернил.

Изображение Получить свиток
Воин? Ты уже вернулся?
Я еще не собрал необходимые материалы.
Ответить

Вернуться в «Репутации»