НОЯБРЬ - Нашествие мертвецов

Модераторы: Вариан_Рин, Vedeneev, ТанецТени

Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Помощь духов

Сообщение DarJonkA »

Уровень персонажа: от 8-го и выше.
Доступен: раз в 20 ч

Изображение
Шаман Туйгун, Блуждающий остров
Изображение Помощь духов
*Шаман, покачиваясь из стороны в сторону, заунывно выводит некий странный напев, больше похожий на звериный вой. Решая не тревожить его, вы успеваете сделать шаг назад, но тут шаман предостерегающе поднимает руку.*
Гр-р-р... Кто тревожить мой покой? Смерть от тебя пахнуть, незнакомец... Р-р-р... Думаит я, ты злодей тот. Что мертвяков гнать на нас. Мерзостью не-жизни племя Йети травить. Р-р-р-р-аууууу!
Что ты, мудрейший! Я - друг Йети! И я пришел, чтобы помочь вам в борьбе с живыми мертвецами...

Р-р-р... Вер-рно, общая беда. Да, чую я, ошибаться. Не тот ты, кто мертвяками повелевать. Раз пришел - то не ждать. Помогать. Я знать, как не-жизнь прогнать. Вызвать духа-покровителя. Могучего, бесстрашного. Р-р-р... С духами говорить не впервой. Но клык белого медведя [8] нужно. Три клыка. Достать их мне, я считать тебя друг. Обмануть - р-р-вать тебя на части!
Конечно же, я добуду то, что требуется для вызова духа.

Хор-рошо. Чужакам много не доверять мы, но друг - есть друг. Белых медведей [8] убивать, я призывать духа, дух не-жизнь изгонять! Йети спастись и жить снова, как раньше!
Изображение Ваша цель: Убивая белых медведей, добудьте 3 клыка. Принесите их шаману.
Изображение Мифриловая ладонь 2 шт, премиальные эликсиры

01:25 Для Вас начался квест "[Нашествие зомби] Помощь духов". Желаем удачи!


Изображение Клыки белых медведей добыты
Чуять запах медведя кр-рови. Ты убивать Белых медведей [8] . Доставать их клыки. Хор-рошо. Подай их сюда.
*Вы подносите клыки и кладете их рядом с шаманом. Тот подбирает их и раскладывает перед собой, тихо ворча.*
Духи север-ра услышать Туйгун... Туйгун доверять им горести нар-рода своего...
Надеюсь, это поможет...

*Воздух перед шаманом сгущается, вы слышите далекий призрачный вой... И вдруг перед вами возникает далеко не миролюбивый дух, который тут же бросается на вас! Обороняйтесь!*
Изображение Ваша цель: Сразитесь с Духом [1] . Вернитесь к шаману.

01:35 На Вас совершено нападение Дух Йети [1] .
01:35 Призванный шаманом дух преисполнен злобы к чужакам. Едва воплотившись, он тут же обращает свой гнев против вас! Изъято: Клык Белого медведя 3 шт.
01:38 Злобный дух побежден и развоплощен. Схватка была нелегкой! Быть может, в следующий раз шаману удастся призвать кого-то более миролюбивого...



Изображение Злой дух изгнан
Гр-р-р... Ты духа прогнать, хорошо. Дух злобен быть, недобр. Не тот, к кому я взывать, нет. Не нравиться мне. Клыки треснуть и расколоться. Дурной знак. Чужая сила мешать. Не-жизнь, мерзость, колдовство злое. Но я не унывать, не отчаиваться. Знать я, духи меня все еще слушать.
Быть может, нужно повторить ритуал?

Не сейчас. Я спать, отдохнуть. Мало сил. Не-жизнь тоже отступить, точно дух тот ее ослабить чуть. За помощь благодарить тебя, друг Йети. Возвращайся, как я проснуться. Духа нового призывать.
Изображение Мифриловая ладонь 2 шт, премиальные эликсиры

01:41 Вы завершили квест "[Нашествие зомби] Помощь духов".
8-10 уровни: Получено: Мифриловая ладонь 2 шт, Премиальный эликсир крови 10 шт, Премиальный вампирик 10 шт
11- 20 уровни: 01:41 Получено: Мифриловая ладонь 2 шт, Премиальный эликсир маны 10 шт, Премиальный эликсир духа 3 шт.
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Решающая битва со злом

Сообщение DarJonkA »

Сражение с Чернокнижником и его приспешниками проходит для разных уровневых групп в разное время. Точные даты и время указываются в новости начала этапа.
Вход в локацию сражения находится в диалогах у Шико в усыпальнице монархов.

В бою будут Чионьский чернокнижник и его помощники с одной стороны, и толпа игроков во главе с Шико с другой стороны.
У Чернокнижника щит на первые 10 минут боя, магия на него не работает. У свиты иммунитета нет.
Опыт не идет.

По результату боя все участники битвы получают монеты и премиальные эликсиры, а первые 25% по урону еще и по 77 мифриловых ладоней и по абсолютному эфемерному некрусферо.

Игроки, находившиеся в невидимости во время боя, не смогут получить награды.
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Другие способы получения жетоны

Сообщение DarJonkA »

Ежедневное задание "Урчи встречает ноябрь": Мифриловая ладонь 4 шт

Колода "Времена года": Получено: Мифриловая ладонь 8 шт, Ноябрьский дар 1 шт.

Мешки у Чигрика: золото и такой же за 12 бриллиантов
Котомки у Чигрика: золото и по 0,25 бриллианта (по 50 шт каждого вида)

Покупка жетонов в магазине Балагуров.
Аватара пользователя
DarJonkA
Директор
Директор
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 16:24
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Достижения

Сообщение DarJonkA »

Ноябрь - Нашествие мертвецов - при первом использовании Сундука мертвецов
Ноябрь – Мертвый сезон - при первом использовании Сундука борца с нежитью
Под знаменем охотников с нежитью! - при первой покупке Знамени борца с нежитью
Ноябрьский укротитель Архаса - при первом использовании (сесть верхом) Архаса
Под защитой мертвых - при первой покупке Зловещего черепа
Покровительство Яшмовой статуэтки - при первом использовании Яшмовой статуэтки
Ноябрьское подношение Алой рохе - при использовании Ноябрьского подношения Алой рохе
Память черепа Цербера - при использовании Черепа Цербера
Дары бриллиантового жёлудя - при использовании Бриллиантового жёлудя священного кодрага
Помощник Верховного духа: Ноябрь - при первой покупке Амулета крэтсов за ноябрьские жетоны
Сборка Механического тувра: Ноябрь - при первом использовании Рогов Механического тувра
Укротитель Затерянного во времени боевого тувра: Ноябрь при покупке Студеный амулет Затерянного во времени боевого тувра


Еда: за поедание Грецких орехов
1, 100, 500, 999, 1500, 2000 и 3000
Аватара пользователя
ТанецТени
Патрульный - Минор
Патрульный - Минор
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07 сен 2021, 08:17

Нарушенное уединение

Сообщение ТанецТени »

Вариант магмар
Уровень персонажа: от 11-го и выше.
Доступен: каждые 8 ч.

Изображение
Озерный отшельник, Тихая бухта
Изображение Нарушенное уединение
*Приблизившись к хижине отшельника, вы увидели ее хозяина, бесстрашно сражающегося с ватагой мертвецов.*
Эй, воин, а вы ведь, точно эти мертвяки, всегда приходите без приглашения!
*С помощью огромного тесака и самодельного топора отшельник мастерски отбивает атаки нежити, разрубая мертвецов на части. *
Но на этот раз, кажется, подоспел вовремя. Нужна помощь, отшельник?

*Разрубив очередного мертвеца пополам, отшельник успевает откинуть свободной рукой волосы с мокрого от пота лба.*
Это треклятым мертвякам нужна помощь, если хотят полакомиться моей печенью! Воин, поищите себе другое развлечение. Хотя...
*Внезапно из джунглей, скрежеща гнилыми зубами от злости, появилось еще несколько мертвецов. Отшельник кивком головы указывает на нежить.*
Это по вашу душу, воин. Упыри пришли по вашему следу, так что придется объясниться с ними здесь и сейчас.
Изображение Ваша цель: Помогите Озерному отшельнику отбиться от упырей.

17:52 Для Вас начался квест "[Нашествие зомби] Нарушенное уединение". Желаем удачи!
17:52 На Вас совершено нападение Упырь [11] .
17:52 Начался бой «Нападение на ТанецТени».
17:52 Взглянув на приближающуюся нежить, вы крепко сжали в руках оружие и бросились на помощь отшельнику.
17:53 Окончен бой «Нападение на ТанецТени».
17:53 Вместе с отшельником вам удалось отразить нападение нежити.

Изображение
Озерный отшельник, Тихая бухта
Изображение Атака зомби отбита
*Брезгливо пнув голову упыря в кусты, отшельник опускает топор на песок.*
Давненько не приходилось потрошить мертвяков. Я уж думал, оставив материк, больше не придется встречаться с этими тварями... Воин, ловите.
*Бросает вам 3 Мифриловых ладони.*
Считайте это благодарностью за помощь. Хотя я бы и без вас справился... Но если неудержимо захочется подраться с нежитью, то мертвяки, что заявляются к хижине, к вашим услугам. Этих тварей здесь на двоих хватит - заглядывайте.
Изображение Пятьдесят серебряников, 3, набор премиальных эликсиров.

17:59 Получено: Мифриловая ладонь 3 шт, Пятьдесят серебряников 1 шт, Темный эликсир гнева 2 шт, Темный эликсир Атши 2 шт, Темный эликсир мудрости 2 шт.
Ответить

Вернуться в «События - Магмары»